Войти
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я в отпуске

Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Отпуск - это здорово! Хорошего отдыха!

Светуль,а  вот мне в отпуск всегда легко вставалось рано, и тем не менее чувствовала себя отдохнувшей! Может и у тебя так случится ;)

0
22.09.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.09.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

нууу. когда детки простужены, тут отдохнуть не получается...держись.

Здоровья Данечке!

0
22.09.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.09.2011
С отпуском тебя!!!! Кстати помню про свои последние месяцы работы, у меня тоже болела голова постоянно от недосыпа, как ушла-всё прошло. Наслаждайтесь друг другом!!!
0
20.09.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки:) Даня не даст разоспаться-в 7 утра подъем
0
21.09.2011
Аня
Арина, 17 лет 5 месяцев Москва
с отпуском!!!!!!! отдохни как следует если получится :))))))))))))))))
0
22.09.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, будем стараться
0
22.09.2011
Про чуйства Первый день-сразу насморк

Похожие записи