Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Взяла назавтра день-отлежаться

Мама девочки (17 лет) Краснодар

Выздоравливай! Сама тоже заболевшая. У меня просто это чревато месячным гайморитом. А тут решила спасти непошедший малой Иммунорикс. Блин, вот это эффект, гораздо легче, правда еще нос немного  закладывает но..эффект есть .никогда бы не поверила.

0
30.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а я купила уже и грушу, устраиваю промывания солевым раствором, надо хоть за день себя привести в божеский вид, а то и себе хреново и девченки на работе вдруг схватят, а еще ж и беременная есть, они меня и отправили лечиться

0
30.10.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Хорошо, что думаешь о Б, я так была заболелп и в стационар...

0
30.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Выздоравливай

0
31.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо, дышу, промываю, пью:) жалко, что поваляться еще нельзя

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Поправляйся, Светик! И о себе пиши, давненько не видели и не читали о вас :)

0
30.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.10.2012
С этой новой работой совсем забросила ВВ Про новую работу

Похожие записи