2 недели моря
Мы снова на отдых. Буквально через несколько часов на крыльях лета умчим в сочную зелень курортного Белека.
Буду на связи. Онлайн трансляция с места событий гарантирована 
Olen'ka
Жень, а вы в какой отель? У нас родители постоянно туда гоняют в IC, уговаривают тоже слетать, а мы как-то турцию всегда стороной боходили раньше.. Хотя с малышом там, наверное, самое оно ))) Будем ждать репортажей от курортников!
14.05.2012
Ответить
Vasaga
Gloria Verde Resort. Ты знаешь, мы сами с мужем никогда не ездили вместе в Турцию. Так, по раздельности, по молодости, так сказать. Но сейчас я пересмотрела свое отношению и вижу массу плюсов пребывания здесь! Отель просто супер для деток! Здесть есть все - начиная от бесплатных подгузников и слюнявчиков до спецменю для грудничков в ресторане, т.е. когда под заказ тебе делают блюда для малыша. круто! я в восторге!
14.05.2012
Ответить
Диляра
Ох) Белек... Самые хорошие воздух и природа в Турции)
Отличного вам отдыха!
14.05.2012
Ответить
Teplovochka
Вот туда же собираемся летом со свекровью!
Так что жду с нетерпением отчетика и название отеля!
Хорошего отдыха! 

14.05.2012
Ответить
Vasaga
отель Gloria Verde Resort. Просто великолепен для проведения отдыха с детьми, причем до 1 года тоже. Подробнее отдельным постом на днях+фото. Потрясающее место, мы балдеем.
И спасибо за пожелания!
14.05.2012
Ответить
Vasaga
Gloria Verde Resort. Мы под впечатлением от подохода к детскому сервису. Подробнее на днях с фото. Просто чудеснейшее место!
14.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
