сегодня вызвала врача, говорит лезет сразу 4 зуба.
не спим 4 ночи. темпа была до 38.1.
сопли, горло розоватое. назначили камистад -гель, свечи виферон, ромашку и лизобакт для горла. И на всякий случай зачемто антибиотики.
не спим 4 ночи. темпа была до 38.1.
сопли, горло розоватое. назначили камистад -гель, свечи виферон, ромашку и лизобакт для горла. И на всякий случай зачемто антибиотики.
ужасссс!