Люблю люблю люблю
целую крепко-крепко
моего милого малышастика
такого хрупкого и такого сильного
такого маленького и беззащитного
такого вредного и упрямого
такого РОДНОГО
и такого любимого

Люблю люблю люблю
целую крепко-крепко
моего милого малышастика
такого хрупкого и такого сильного
такого маленького и беззащитного
такого вредного и упрямого
такого РОДНОГО
и такого любимого


Где ваш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых ДВА,
И он настроен отмечать
Свой День рождения, как надо -
Скорей налейте лимонада!
Что-то мои уведомления молчат... странно(((