сил нет.только вытащу один,во рту уже другой. Выставит большой палец и давай его сосать. иногда лежит на меня смотрит так спокойно после того как я ручку вытяну изо рта и так резко..раз!!! и чуть ли не весь кулак уже там.))) И смешно и не знаю что с этим делать...
Да, для нас это тоже сейчас главная проблема, не могу равнодушно смотреть на это. Пробовала в царапках оставлять, но она ни чего взять в ручки не может и все равно сосет, вместе с тряпкой! А иногда даже от груди оказывается и палец в рот. Надеюсь что скоро пройдет или немного вырастет и можно применить способы отучения.
0
18.01.2011
Ответить
наша пытается 2 кулачка сразу засунуть, не получается - сердится. но когда-то ей таки удалось))))
0
18.01.2011
Ответить
О да это прям напасть какая то ))) одну пихает, потом вторую и обе вместе ))) И прям причмокивает 

0
18.01.2011
Ответить
а вы уверенны что он сасет. Я тоже так думала, а тут дала ему свое пальчик, он его грыз покусывал. т.е. десны чешутся я пальчиком своим ему почесывать начала так приболдел.
0
18.01.2011
Ответить
Мы и соску и кулаки))) может зубки начинаются - чешутся десна....
0
18.01.2011
Ответить