"Не кушающий" Славик после садика придя домой (в течении вечера) съел творожную запеканку, творожок, простоквашу, куриную лапшу.
А воспитательница сегодня сказала, что вчера и в саду свекольник кушал. И она успокоилась, просто он очень разборчивый (позавчера в обед выпил сок и съел хлеб,а щи, картошку с сосиской есть не стал, сказал, что "Лучше я на диете побуду").
А меня вчера с утра накрутила так, что я успокоиться не могла...