Славка вчера вечером перед сном устроил концерт: встал в постели и танцевал и пел все песни из "Бременских музыкантов". Очень уж они ему в последние две недели нравятся! А голос у него звучный (простите, соседи)! Не улёгся, пока все не перепел. Где слов не помнил, подбирал в рифму )) Сначала настаивал, чтобы я вместе с ним пела и громко! Но я пожалела соседей )))