21-я неделя... Вернулась изжога. То ли выросшая матка подлавливает на желудок, то ли недельное пребывание со Славкой в больнице - переживания и нерегулярное и безсистемное питание- дают о себе знать. Значит, снова эксперименты с Ренни, энтеросгелем ...