Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Крестины

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Вот и Янку если взять "колыбелькой", ор на весь дом, столбиком хоть весь день носи.

И "нижняя" рука мешается при переворотах image

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

:))) два любимых развлечения - путешествия столбиком и перевороты. причем на спинку с животика переворачиваться еще не умеет, полежит и голосом требует перевернуть его на спинку, а как только оказывается на спинке, сразу начинает переворачиваться на животик :)))  

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

вот и у нас точно так же

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Волгодонск

Поздравляем с таким большим событием! Мы свою Елизаветку тоже собираемся 18-го покрестить. Надеюсь выздоровеет до субботы...а то сейчас температурит.

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

спасибо! и мне как-то спокойнее стало, что Славика покрестили. На крещении было четверо детей, что удивителдьно почти все (толькло девочка одна немного подхныкивала) вели себя замечательно :)))

0
13.07.2009
Что-то с памятью моей стало...? Прогулки в стиле танго :)

Похожие записи