В субботу покрестили Славика. Сынулька был молодец, совсем не плакал, только когда в купель окунали немного пискнул, выразил недовольство слишком горячей водой. А в воскресенье ходили на первое причастие - причастили Славика. Он опять был молодцом, не капризничал, даже часть службы с ним простояли. Только в самом конце уже, непосредственно перед причастием, когда я его неудобно взяла (любит столбиком стоять, а я взяла "колыбелькой"). Причастили, заулыбался, причмокивал :))) Малышонок мой сладкий!
И научился переворачиваться на животик! правда ручку невсегда у него получается выправить, но от это его восторгу не мешает !
