Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тольятти

Один дома (методы воспитания)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

да знакома,только там ещё хуже она привязовала к стулу 5 месячного ребёнка чтоб он ей беспорядок не устраивал.......................

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

офигенные методы воспитания. не удивлюсь, что и моя ребенка привязывала, то же большая фанатка чистоты

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

и мне советоет так делать........

нет слов ну чего-то не успею это не конец света...

 

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

какое может быть более важное дело , чем маленький ребенок?

Цитирую, "ой, я и не помню, как он рос, у меня не было времени заниматься с ним". Услышав это, можно предположить, что она работала. Нет, домашние дела делала!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

один в один,только она удевляеться и не верет тому что умеет мой малыш,конечно если им не занематься то рано,а сейчас у неё новая фишка что я слишком много сним занемаюсь это плохо так как я лешаю детствая в ах..........я

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

как я  тебя понимаю!...

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Окуеть...
0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Точно! И как им кино-то смотрелось не представляю!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
да уж...А муж что говорит по этому поводу?
0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

смутно помнит, что родителем в детстве всегда было не до него! Говорит, что сам он Славку ни за что одного в квартире не оставит

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Молодец,что поддерживает вас! Главное, что вы - заботливые и любящие родители, что никогда не позволите себе такого отношения к малышу! И очень жаль что до сих пор некоторые "особо любящие" матери так со своими детками обращаются. Сердце так и щемит от ужасающих историй, которые чуть ли не на каждом шагу встречаются...
0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

и ведь считают себя правильными любящими мамашками!  мне кажется, что маленькому человечку так важна и нужна забота, любовь и внимание, по моим наблюдениям "долюбленные" и "доласканные" дети вырастают более уверенными в себе, более сильными.

 

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Полностью с тобой согласна! И кавычки можно убрать:) Наберитесь терпения, всё у вас будет хорошо! И малыш ваш, самый любимый и дорогой, будет вам очень благодарен за ту любовь, которую вы ему дарите и будете дарить всю его жизнь!
0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо, Ань :))

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
да не за что! Просто я также придерживаюсь мнения, что детей нужно купать в любви и ласке, нужно дарить им этот мир, каждую минутку наслаждаться этим, ведь совсем скоро наши малыши вырастут, и мы будем с улыбками вспоминать их детство. А самое главное, я считаю, чтобы с улыбкой о нем вспоминали наши ДЕТИ!!!
0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Согласна на все 100!

0
01.08.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

кошмар- один мат- какая то хулиганская безответственность...

0
11.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

точное слово - безответственность!

я до сих пор хожу под впечатлением услышанного!

0
11.08.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

я даже в комнату хожу каждый раз когда чувствую что долго спит-посмотрю и спокойна- мало ли что может случится не дай Бог.. а тут уходить и кино смотреть...

0
11.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

вот именно... я даже не представляю. как им кино смотрелось-то ?! 

и после этого  еще пытается давать мне советы по воспитанию ребенка!!!

0
12.08.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

да уж , ладно хоть хоть осознаёт!

0
12.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы с мужем ребенок засыпает выходим на улицу у подъезда на лавку сидеть , правда у нас1ый этаж и слышно когда деть орет !!! и то сидиш и 150 раз к окну подойдеш слушать неплачет ли ,а тут такое мда

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Вот именно! а за 3 часа ребенок может и пупочную  грыжу себе наорать. Кстати, была она у мужа

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

молодость у свекрови , хотели гулять, приходили ребенок спал наоравшись вот и нетривожились главное сейчас поняла хотя .........уже сын взрослый

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Молодость конечно, но ведь не совсем "зелёные" были уже, по 26 лет

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

нет слов

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

точно! второй день хожу под впечатлением услышенного!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

лучше бы она не рассказывала об этом,у меня бы точно мания развилась,я бы и на 30 минут дите не оставила с ней

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Вот и я не оставляю. даже в комнате наедине стараюсь не оставлять. Так как бабушка наша нормальным считает пощекатать спящего ребенка, растормашить его, что бы посмотреть на него. На фига будить-то? Ради чего? Что бы она 2 минуты с ним поиграла, а невыспавшийся ребенок потом капризничал и плакал?

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у меня свекровь тоже чудит иногда! ятерпения тебе)))

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо, терпение мне ооочень нужно, ибо иногда такое отжигает, что у меня дар речи пропадает, я потом несколько дней отхожу от визита и советов по воспитанию

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

хорошо,что живете не вместе

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

да, это большая радость :)))

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

тем более 5 месяцев это уже такой возраст, когда и зубки режутся, и ребенок начинает делать попытки ползать, переворачивается во сне! я за ночь десять раз к сынульке подойду, посмотрю, как он там (вертится и иногда ножками запутывается в бортах кроватки)

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

удивляюсь не переставая! "Вам бы побыстрее этот год пережить, а потом легче будет" - цитата. да как объяснитьт, что я не хочу торопить время?! Что мой ребенок мне не в тягость, а в радость?!

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

да, наверное, ей сложно это понять, что можно наслаждаться каждой минутой общения с ребенком, не взирая на сложности и недосыпание и тд

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Жуть! Ладноб по дилам, время было ого-ог, а тут в кино, да как можно спокойно смотреть где-то фильм, когда маленький ребенок дома!

0
02.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

вот это -то и поражает, что не по крайней необходимости, а ради кино оставляли ребенка одного!

0
02.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я то до магазина за хлебом боюсь сходить который находится возле дома....а тут такое...офигеть!

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

да на минуту боишься оставить, а оказывается можно в кино отправиться! Сгордостью было сказано, что они все киноновинки смотрели, ни одной не пропускали.

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Роттердам

kakoi kochmar imagenedoumevau

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

жуть! мужа так жалко стало...

0
01.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Да уж! Это же ребенок, он не будет спать по заказу 3 часа. Жуть какая то

0
01.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

я вообще в шоке! у меня это в голове не укладывается! Да за 3 часа всё что угодно может произойти!

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

геспатовские какие-то методы!

0
01.08.2009
Кто ходит в гости по утрам...

Похожие записи