Свекровь не перестает меня удивлять... Но, как оказалось, сентенции типа "поорет-поорет, перестанет, а то когда же дела делать?", "не бери на руки, поплачет - перестанет, а то потом привыкнет к рукам и покоя вам не даст" - это цветочки. Вчера рассказала, что они оказывается, начиная с 5-месячного возраста оставляли днем ребенка (моего мужа) спать одного в квартире, а сами ходили в кино на дневные сеансы. Ёпст! Больше сказать нечего! У меня в голове не укладывается, что можно 5-месячного крошку оставить одного на 3 часв и пойти в кино (!). Пипец просто! Одно радует, сказала, что сейчас она бы такого не сделала ни за что. Видно, с возрастом люди всё же умнеют. Но я своего ребенка с ней наедине не оставлю, мало ли куда еще ей внезапно понадобиться сходить...
Один дома (методы воспитания)
да знакома,только там ещё хуже она привязовала к стулу 5 месячного ребёнка чтоб он ей беспорядок не устраивал.......................
офигенные методы воспитания. не удивлюсь, что и моя ребенка привязывала, то же большая фанатка чистоты
и мне советоет так делать........
нет слов ну чего-то не успею это не конец света...
какое может быть более важное дело , чем маленький ребенок?
Цитирую, "ой, я и не помню, как он рос, у меня не было времени заниматься с ним". Услышав это, можно предположить, что она работала. Нет, домашние дела делала!
один в один,только она удевляеться и не верет тому что умеет мой малыш,конечно если им не занематься то рано,а сейчас у неё новая фишка что я слишком много сним занемаюсь это плохо так как я лешаю детствая в ах..........я
Точно! И как им кино-то смотрелось не представляю!
смутно помнит, что родителем в детстве всегда было не до него! Говорит, что сам он Славку ни за что одного в квартире не оставит
и ведь считают себя правильными любящими мамашками! мне кажется, что маленькому человечку так важна и нужна забота, любовь и внимание, по моим наблюдениям "долюбленные" и "доласканные" дети вырастают более уверенными в себе, более сильными.
кошмар- один мат- какая то хулиганская безответственность...
точное слово - безответственность!
я до сих пор хожу под впечатлением услышанного!
я даже в комнату хожу каждый раз когда чувствую что долго спит-посмотрю и спокойна- мало ли что может случится не дай Бог.. а тут уходить и кино смотреть...
вот именно... я даже не представляю. как им кино смотрелось-то ?!
и после этого еще пытается давать мне советы по воспитанию ребенка!!!
мы с мужем ребенок засыпает выходим на улицу у подъезда на лавку сидеть , правда у нас1ый этаж и слышно когда деть орет !!! и то сидиш и 150 раз к окну подойдеш слушать неплачет ли ,а тут такое мда
Вот именно! а за 3 часа ребенок может и пупочную грыжу себе наорать. Кстати, была она у мужа
молодость у свекрови , хотели гулять, приходили ребенок спал наоравшись вот и нетривожились главное сейчас поняла хотя .........уже сын взрослый
Молодость конечно, но ведь не совсем "зелёные" были уже, по 26 лет
точно! второй день хожу под впечатлением услышенного!
лучше бы она не рассказывала об этом,у меня бы точно мания развилась,я бы и на 30 минут дите не оставила с ней
Вот и я не оставляю. даже в комнате наедине стараюсь не оставлять. Так как бабушка наша нормальным считает пощекатать спящего ребенка, растормашить его, что бы посмотреть на него. На фига будить-то? Ради чего? Что бы она 2 минуты с ним поиграла, а невыспавшийся ребенок потом капризничал и плакал?
у меня свекровь тоже чудит иногда! ятерпения тебе)))
Спасибо, терпение мне ооочень нужно, ибо иногда такое отжигает, что у меня дар речи пропадает, я потом несколько дней отхожу от визита и советов по воспитанию
да, это большая радость :)))
тем более 5 месяцев это уже такой возраст, когда и зубки режутся, и ребенок начинает делать попытки ползать, переворачивается во сне! я за ночь десять раз к сынульке подойду, посмотрю, как он там (вертится и иногда ножками запутывается в бортах кроватки)
удивляюсь не переставая! "Вам бы побыстрее этот год пережить, а потом легче будет" - цитата. да как объяснитьт, что я не хочу торопить время?! Что мой ребенок мне не в тягость, а в радость?!
да, наверное, ей сложно это понять, что можно наслаждаться каждой минутой общения с ребенком, не взирая на сложности и недосыпание и тд
Жуть! Ладноб по дилам, время было ого-ог, а тут в кино, да как можно спокойно смотреть где-то фильм, когда маленький ребенок дома!
вот это -то и поражает, что не по крайней необходимости, а ради кино оставляли ребенка одного!
я то до магазина за хлебом боюсь сходить который находится возле дома....а тут такое...офигеть!
да на минуту боишься оставить, а оказывается можно в кино отправиться! Сгордостью было сказано, что они все киноновинки смотрели, ни одной не пропускали.
жуть! мужа так жалко стало...
Да уж! Это же ребенок, он не будет спать по заказу 3 часа. Жуть какая то
я вообще в шоке! у меня это в голове не укладывается! Да за 3 часа всё что угодно может произойти!
геспатовские какие-то методы!
nedoumevau