Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Воронеж

У Вас уже стоит елка?

Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

у нас нету:) я всегда 30 или 31 наряжаю:) да кстати вроде так даже положено:)

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

ну положено или нет, а я люблю когда предновогодня суета чувствствуется и дома - пожтому как правило елку всегда ставлю примерно за неделю...а тут вот не получилось пока) так что получается что "по правилам")))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Первомайск

undefinedМы вчера нарядили)))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

кп=рууууутооооооо))))) особенно передний план порадовал))))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Первомайск

Ага,результат всегда радует)))

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Я выкладывала уже, но чтобы порадовать кого-нибудь )))))))))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

вау!!!! класс спасибл)0))

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Астрахань

Вот она у нас какая)))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

шик)))) а малышка до нее не дотянется?

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Астрахань

Нет, она ей не интересна, да и не достанет))) я специально продумала.

0
28.12.2011
Мы в больнице:( семейный

Похожие записи