а у нас нет(((
Провалявшись недею в больнице, с ужасом сегодня поняла, что до НГ осталось совсем ничего, а совсем совсем еще не приготовлено, а главное, самой самой виновницы торжествв НЕТ! АААА!!!!))))
Короче, хочется зарядится, настроиться на нужный лад, повосхищаться и начать заниматься делами с полностью новогодним настроением. Давайте похвастаемся?, кидайте в комменты фотки Ваших елочек-сосеночек, будем смотреть друг на дружку и радоваться)))) Обещаю, свою выложить до НГ)))
как и обещала, выкладываю!!! ...спустя много много времени...

Мы вчера нарядили)))

Вот она у нас какая)))