Войти
жду девочку, 25 неделя Геленджик

Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Мама девочки (14 лет) Геленджик
Купила!!!! =) Одеваю, вроде и есть эффект, а вроде и нет! У меня до и после родовой! Кто знает, как его правильно одевать?????
0
10.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
я купила и одеваю по инструкции_лёжа на спине.но там написано на х/б ткань одевать.и ещё 3-4 часа поносить и 30-40 минут перерыв.
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
А на моем написано, что можно одевать как лежа так и стоя! Надо попробовать лечь, может из-за этого не чувствую значительных изменений...image
0
11.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
когда одеваешь лёжа,то животик и мышцы расслаблены и поддатливы, и ты чётко можешь зафиксировать "корсет" без усилий, а на ногах уже же живот не западает и корсет нет так чё
0
11.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
когда одеваешь лёжа,то животик и мышцы расслаблены и поддатливы, и ты чётко можешь зафиксировать "корсет" без усилий, а на ногах уже же живот не западает и корсет нет так чётко встанет и не так удобно будет!я пробовала так и так!
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
застегивай спереди, лежа, так чтоб не давил - сильно не затягивай
0
11.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Спасибо! Попробовала одеть лежа - встала удобнее!!!! =)
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
)))) к нему надо привыкать, я тоже долго мучилась, еще зайка его не любит - пинает - но спину держит и живтик вниз не тянет на больших сроках ))
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
бондаж в любом случае нужен, позже поясница начнет болеть вот тут то бандаж и будет спасать ))
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Ой! А у меня еще и травма спины была... Акакой лучше взять?
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
У меня травма позвоночника, взяла обычный (до-после родовый) так как не знала какой надо. Болит только между лопаток
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я в медсервисе взяла до и послеродовой, кстати со спиной тоже проблемы - грыжа между копчиком и первым позвонком ))) и тоже как результат катания н сноуборде, допрыгалась ))
0
11.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Я вот тоже вчера взяла до и после родовой! =) Вот сижу в нем, работаю!!! =)
0
11.03.2011
а я воспринимаю бандаж как инородное тело(((
мне сестра отдала свой, вот дома вчера попробовала - минут 20 и снимаю...мне как-то не по себе с ним, или я неправильно одеваю или может другой какой нуженimage
а мама говорит - носить надо! и спине легче, и мыщцы живота не так растянутся - потом в норму проще прийти будет,живот уйдет...хмм...и верю, что надо, и не могу носить его...надо посмотреть в магазинах какие еще бывают..
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Блин...а вдруг я куплю и тоже не смогу носить... =(
0
10.03.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
а ты с утра его попробуй одеть. я читала, что как просыпаешься, ещё не встав, лёжа одеть приготовленный с вечера бандаж и вроде как всё будет комфортно.
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня неделю назад болел. Да еще и малыш периодически в него бил)))) Все прошло, это мышцы тянутся...
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Сам пупочек болел???
0
10.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А у меня тоже болит пупок очень.... Значит бандаж нужен?
0
11.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Я купила...Вчера вечером вроде не так сильно болел! =)
0
11.03.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
у меня вчера тож болел пупок. теперь выбираю бондаж. Хочу не просто бондаж "дохлая полосочка под животом", а ПОЯС-БОНДАЖ.
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Я вот думаю: дома можно носить бандаж или не стоит???
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Я хочу себе купить, но у нас выбора особо нет... Что первое подойдет, то и придется купить(
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Звонила только что своей гине! Она сказала покупать бондаж поясом! =) Сейчас поеду! =)))
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
У меня есть бондаж. Спине хорошо, на пупок не влияет
0
10.03.2011
А у меня ремонт! Очень переживаю...

Похожие записи