Войти
жду девочку, 41 неделя Геленджик

Что это?

Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Ну как???????? Тянет - это предвестник! Или уже даже ОНО!!! Ждем новостей!!!!
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Мне кажется, что точно еще не оно...срок маловат.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
С 38-и недель беременность считается доношенной... А с кишечником проблем нет?!
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Проблем нет, Машунь, у меня сейчас фактических 34 - расождение с ББ большое.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Да, помню, ты говорила! Ну тогда надо наверное проконсультироваться, - может в скорую звякнешь?! Чтоб все хорошо было!
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Так вроде не на столько сильно тянет, в среду у меня комиссия врачебная, там скажу. Плюс уже 2 дня без изменений.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
А ляля нормально шевелится? Как обычно?
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Активная очень, но у нас в пятицу было ктг, оно 9 баллов...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
А у нас не делают ктг. Посчитай, сколько за 10 минут раз шевелится - вечерком. Если до 10 раз, то все норм, если больше - не очень хорошо..
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Мы сегодня целый день крутимся!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Все таки может готовится на выход с вещичками?! Ладно, не буду жути нагонять))) Пусть все будет ХОРОШО!!!
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Уже собрали! =)
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Возможно схватки, езжай в больницу.
0
26.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Какие схватки????? о_О У меня еще живот не опустился!!!!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Он может и неопустится, у всех по разному)))))))))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Блин, ну на комиссии в среду узнаем....
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Да главное спокойствие, у меня тоже тянет особенно к вечеру я думаю организм готовится, надоже ему как то это проявлять Лучше чувтвовать что-то чем  не чувствоать ничего мне кажется.
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Это точно!!!
0
27.06.2011
Екатеринбург
да, лучше позвонить врачу, если совсем сильно сильно болит и не проходит. А то у меня тоже как то такое было, я поспала и все прошло. 
0
26.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
врачу позвони, проконсультируйся!
0
26.06.2011
Вопросики. Девочки, поделитесь опытом.

Похожие записи