Девочки, что это такое? У меня тянет внутри внизу все, и спереди и сзади. Небыло раньше такого никогда, даже при мес.
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Ну как???????? Тянет - это предвестник! Или уже даже ОНО!!! Ждем новостей!!!!
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Геленджик
Мне кажется, что точно еще не оно...срок маловат.
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
С 38-и недель беременность считается доношенной... А с кишечником проблем нет?!
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Геленджик
Проблем нет, Машунь, у меня сейчас фактических 34 - расождение с ББ большое.
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Да, помню, ты говорила! Ну тогда надо наверное проконсультироваться, - может в скорую звякнешь?! Чтоб все хорошо было!
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Геленджик
Так вроде не на столько сильно тянет, в среду у меня комиссия врачебная, там скажу. Плюс уже 2 дня без изменений.
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Геленджик
Активная очень, но у нас в пятицу было ктг, оно 9 баллов...
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
А у нас не делают ктг. Посчитай, сколько за 10 минут раз шевелится - вечерком. Если до 10 раз, то все норм, если больше - не очень хорошо..
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Возможно схватки, езжай в больницу.
0
26.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Геленджик
Какие схватки????? о_О У меня еще живот не опустился!!!!
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Он может и неопустится, у всех по разному)))))))))
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Геленджик
Блин, ну на комиссии в среду узнаем....
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Да главное спокойствие, у меня тоже тянет особенно к вечеру я думаю организм готовится, надоже ему как то это проявлять Лучше чувтвовать что-то чем не чувствоать ничего мне кажется.
0
27.06.2011
Ответить
Екатеринбург
да, лучше позвонить врачу, если совсем сильно сильно болит и не проходит. А то у меня тоже как то такое было, я поспала и все прошло.
0
26.06.2011
Ответить