Месяц позади
Артемка вырос на 6 см, рост 58 см, поправился на 900 гр, весит 4440. Аллергия не проходит, вернее стоит мне что-то сьесть новое и его осыпает, а так хочется творожка или сыра или сметанки. Делаю пюре из брокколи, очень вкусно. Но я совсем не наедаюсь, ем и через 15 минут я опять хочу есть, караул.
Со следующей недели начинаю приводить себя в порядок, записалась уже на маникюр и педикюр, потом схожу на коррекцию бровей и покраску, еще надо подстричься, а после этого предстоит фитнес, надо на него настроиться главное.
Аня
я тоже постоянно ем, жую, перекусываю При ГВ это нормально. Самое классно здесь то, что при этом почти не набирается ничего. У меня по крайней мере - Маня не дает :))
17.09.2011
Ответить
Катерина
я сидела на гречке и сына всё равно обсыпало.Сейчас ем практически всё.Практически у всех детей почти до 2 месяцев личико цветёт,так что не мучайте себя,творог напдо есть,там кальций.
17.09.2011
Ответить
Зоя
Как приятно почитать что "до 2 месяца" и "практически у всех детей" :) нам еще чу-чуть осталось до 2х мес. и надеюсь обсып закончится :)
17.09.2011
Ответить