Привет всем! Нам уже через неделю 3 месяца, а мы все никак не пытаемся держать голову, и малыш запрокидывает голову назад
(да так отпирается что я еле удерживаю его), когда носишь его на руках вертикально(столбиком), я думала это пройдет, но нет. Нормально ли это? и у кого так же? И как ваши дети на данный момент борятся с держанием своей головы?

(да так отпирается что я еле удерживаю его), когда носишь его на руках вертикально(столбиком), я думала это пройдет, но нет. Нормально ли это? и у кого так же? И как ваши дети на данный момент борятся с держанием своей головы?