Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

А мы все ожидаем зубки ...

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Норильск

Мы тоже в ожидание зубиков, но пока ничего не видно!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мария, а слюнки у вас текут?

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Норильск

просто ручьем текут и все в рот тянем грысть:))))

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

оооо ну у вас похоже что вот вот проглянет зубик)) в принципе я читаю что в 5-6 месяцев у большинства режутся зубки, вот я тоже и все жду)))

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Норильск

да я тоже жду!!!!у нас тоже десна набухли уже давненько, ложечкой чувствуется, стучит. а не вылазиет ни как! и так капризная когда чешуться сильно, что будет когда прорезываться начнет!!!!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а как давно набухли десны? и слюнки давно сильно текут? у нас слюнок мало ...

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Норильск

у нас слюни с 4-х месяцев, десна недавно набухли. альцы из рта невытаскиаем

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

я, по словам нашего врача, ждала первый зуб где-то с 4 месяцев. И слюни были, и грыз все подряд, и капризы.... А вылез после 8 месяцев, без слюней, капризов и температуры..... Как-то незаметно так. Он меня укусить хотел, почувствовала как будто иголкой кольнули, полезла смотреть, а там кончик зубика, малюсенький такой)))

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ух ты)) как здорово))) для мамы огромная радость первый зубик)) ... значит мне можно не смотреть каждый день в рот выглядывая долгожданный бугорочек))))))

0
29.04.2012
Какую коляску купить на все сезоны? Выбрала прогулочную колясочку. Оцените как вам?

Похожие записи