Мама девочки (6 лет), жду девочку, 11 неделя
Москва
Всем привет! Подскажите кто знает, ведь беременным тоже положено питание с молочной кухни, так вот в
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Как только встанете на учет в ЖК,вам врач должна выписать рецепт на молочную..может ээ забыть)напомните)
0
10.02.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
По прописке с 12 недели в ЖК рецепт на месяц выписывает врач
0
10.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
С постановки на учёт... при наличии постоянной прописки
0
10.02.2018
Ответить