Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 11 неделя Москва

Всем привет! Подскажите кто знает, ведь беременным тоже положено питание с молочной кухни, так вот в

Мама мальчика (9 лет) Москва

Как только встанете на учет в ЖК,вам врач должна выписать рецепт на молочную..может ээ забыть)напомните)

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

По прописке с 12 недели в ЖК рецепт на месяц выписывает врач

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

С постановки на учёт... при наличии постоянной прописки

0
10.02.2018
6-7 недель. Какое самочувствие? Мутный токсикоз)

Похожие записи