16 лет

26 неделек и 5 дней

Зубы мудрости что ль? обычно прикус неправильный из-за них, атак зачем удалять зубы, не знаю мне кажется тебе к другому стоматологу нужно.
21.06.2014
привет! у меня тоже вязкая кровь, гемостаз постоянно сдавала...пила актовегин сначала, потом капельницы с инфуколом....и то мне показалось,что это слишком много...а тебе что-то вообще столько всего назначили..!! мне кажется,что у нас любят врачи залечивать по поводу и без! будь осторожна с таблетками,химия все-таки..Я сейчас уехала в Швецию,посмотрю,что мне здесь скажут на мои анализы..даже интересно
02.12.2007
Держись, ничего, все лекарства проверенные, я тоже с 20 недели сидела на Гинипрале, он тонус очень хорошо снимает, Виферон вообще вещь полезная для поддержания иммунитета, ну а остальное - смотри сама по самочувствию. Удачи!
06.11.2007
Ужас, как ты все названия запомнила и что от чего. Подозрительно. Ты лучше прежде чем пить это всё с другим врачём проконсультируйся. Всё что мы принимаем действует на малышей наших, а потом у них проблемы из-за этого. У одной знакомой почки болели при беременности и она что принимала, лекарства какие то, а теперь у дочки с зубами проблемы.
06.11.2007
Нам почти 25 неделек Составила примерный список покупок для малыша!