Вот и к нам добрался наш Secret Santa!!
Им оказалась Надежда из Флориды!! Спасибо, Надюша, за чудесный сюрприз и подарки всей семье!!! Нам всё понравилось и было очень приятно твоё внимание!!!! :) СПАСИБО!!!!





супер!
но конечно, мне кажется надо всетаки стараться отправлять подарки во время, как не крути, эт нарушение условий этой акции) у всех также дети, работа, всякие хлопоты!!!
я согласна...Хотя посылка была отправлена 21го декабря, но почему-то к нам долетела только 29го...а мы были так заняты всю неделю всвязи с праздниками, что открыли только после Нового Года! Всё равно, конечно, очень приятно!! A мой Сната, оказывается, на каникулах в другом штате....а я сижу волнуюсь, почему не откликается...
Кать, но даже 21го, то можно понимать, что это была пятница, а там два выходных 22!23го и потом рождество, ясный перец, что не дойдет до рождества
в общем, надо учитывать эти все детали, как мне кажется!!!
Ну, может, наш Санта хотел именно к Новому Году? ;) Я смотрю, у Нади стоит значок "40 недель беременности"!!! Наверное, не до подсчётов, да и так умудрилась привет прислать, героиня!!!! :) :)
ну эт я так, на будущее)))
без обид чтоб!
Супер запоздалое пожалуйста! я рада, что вам понравилось!
И спасибо за понимание...