Девченки кому нужна кашка!с 5 месяцев!гречневая и овсянная!купила своему а он попробывал и не ест!одна закрытая а одна открыли и только попробывали целая!Отдам за шоколадку)))))

Девченки кому нужна кашка!с 5 месяцев!гречневая и овсянная!купила своему а он попробывал и не ест!одна закрытая а одна открыли и только попробывали целая!Отдам за шоколадку)))))

А может просто на этих кашках оладушки сделать? Получаеся обалденно вкусно )))
Пожалуй, лучше даже здесь и напишу. )))
Ничего сложного. Готовить, как обыкновенные оладушки, только вместо муки - кашу. Можно на кефире или сметане. Плюс щепотка соды для пышности. Соль по вкусу. Ложка масла. Размешать до консистенции густой сметаны, на сковородку и все.