Войти
пупсик)))))
Димулька=))), 17 лет 11 месяцев Москва

отдам кашу!Москва

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

А может просто на этих кашках оладушки сделать? Получаеся обалденно вкусно )))

0
08.12.2008
Светлана
Полина, 18 лет 2 месяца Москва

а как из нее оладушки сделать ? спасибо

0
09.12.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

В личке ))

0
09.12.2008
Ирина
Максим, 17 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Москва

а мне рецепт не скинешь?

0
06.01.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Пожалуй, лучше даже здесь и напишу. )))

Ничего сложного. Готовить, как обыкновенные оладушки, только вместо муки - кашу. Можно на кефире или сметане. Плюс щепотка соды для пышности. Соль по вкусу. Ложка масла. Размешать до консистенции густой сметаны, на сковородку и все.

0
07.01.2009
Ирина
Максим, 17 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Москва

спасибки огромное.надо попробовать

0
07.01.2009
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Лакомая кашка вкуснее обычной, может дашь ему попробовать ее?

0
08.12.2008
пупсик)))))
Димулька=))), 17 лет 11 месяцев Москва

я думаю он врят ли будет раз эту не стал!

0
08.12.2008
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
пупсик)))))
Димулька=))), 17 лет 11 месяцев Москва

уже забрали!!!

0
09.01.2009
Продам дугу!!!!москва! С НОВЫМ ГОДОМ))))))))))

Похожие записи