Войти
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

Схожу с умаааааааааааааа

Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
у меня уже так месяц))))я правда с ума схожу потому что я одна с малышом))
0
23.10.2011
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
я тоже одна, не знаю что со мной через месяц такой жизни будет
0
23.10.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
ну я в плане и мужа нет и не помогает никто)
0
23.10.2011
Машуля
Никита (25.07.2011 г.), 14 лет 11 месяцев Москва
И у нас также, совсем ручной у меня руки отваливаются мышцы накачиваю и прогулка на улице становится каторгой в коляске не хочет лежать, жду мужа как Бога с работы.
0
23.10.2011
*Танюшка*
Котик, мягонький животик!!! Кирюня!!, 14 лет 10 месяцев Астрахань
Определённо что-то болит. Мы тоже часто плачем и на ручки просимся. У нас с животиком что-то не наладится никак. Если на ручках спокойнее- значит так и должно быть. От рук не отучишь, они все такие. Когда как не в детстве нам тискать детишек. Потом будут бегать и фиг поймаешь чтобы поцеловать.  
0
23.10.2011
Екатерина
Владимир, 14 лет 10 месяцев Кемерово
у нас такое, когда его животик мучает!!! это больше по вечерам у нас случается, носим с мужем по очереди...
0
24.10.2011
может что болит у него?? а на ручках пока носите отвлекается....
0
23.10.2011
Опять про укропную воду А вот и мы.

Похожие записи