Войти
Ольга
Москва

джонсон бэби перед сном

salandina
Лиличка, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня врач была на патронаже и увидела на полочке Джонсонс бэби...масло использую только я, для малышки у меня бюбхен, но она то не знала и сказала что не стоит малышам Джонсонс так как косметика аллергенная, не все малыши ее переносят!
0
08.04.2011
вообще мне кажется, что это марка не очень хорошего качества....
0
08.04.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Эта марка очень аллергична. Не советую.
0
08.04.2011
вечер как определить что подгузники малы?

Похожие записи