Какой маркой пользуетесь вы и почему?))) Я вот только Pampers
я тоже
Pampers..они мягинькие и приятно пахнут,и у нас нет на них раздрожения..
Pampers..они мягинькие и приятно пахнут,и у нас нет на них раздрожения..
0
20.04.2011
Ответить
Тоже Pampers.По началу пользовалась Premium Care,запах уж мне оч. тошнотный,перешла на Baby Fresh-притензий нет!!!
0
21.04.2011
Ответить