малышу очень не нравится фенхель, или просто его надо тёплым давать? Подскажите.И помогает ли он вообще??
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
фенхель у меня тоже не пил, а плантекс пил.
0
14.05.2011
Ответить