Ольга Москва ночка выдалась сегодня ночьюмой малыш так сильно плакалю я никак не могла его успокоить.и накормить никак не получалось,плакал и не брал грудь. раньше такого не было... мне было так страшно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бэйби калм или саб симплекс не пьёт Похожие записи Ну и ночка была сегодня!!! Ну и ночка... Ну и ночка выдалась Наши веселые ночки))) Ну и ночка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027