На СВ, 5 месяцев малышу, не какает сам по 2 дня, дольше я не жду и вставляю глицериновую свечечку. Может надо подождать по дольше?? Т.к. ребёнок весёлый,, хорошо кушает, его ничего не беспокоит.
мы месяц (когда на ив перешли) какали на четвертый день. При условии что живот мягкий и ребенка - это не беспокоит. Потом - все наладилось и стали каждый день.