Войти
Ольга
Москва

Стул при СВ

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
мы месяц (когда на ив перешли) какали на четвертый день. При условии что живот мягкий и ребенка - это не беспокоит. Потом - все наладилось и стали каждый день.
0
03.08.2011
если не беспокоится, не надо никаких свечек. 2 дня совсем не критичны.
0
03.08.2011
Какую коляску трость выбрать? детские коляски capella широкие

Похожие записи