Ездила выбирать в салон "ТУ БИ БРАЙД" какой там выбор!!!!!! мужа замучился ждать, пока меня в корсеты шнуровали-вышнуровывали)) Но это оно мое платье корсетное-утягивает "мама не горюй")) у меня в нем появляется фигура с осиной талией)) но сидеть за столом только в позе "проглотила швабру"))) сразу свадебное платье вспомнила свое с корсетом и утяжкой! Эх... Давно это было! 5 лет вот было недавно. Цвет необычный-хамелеон, переливается,играет интересно и важно,что есть болерошка-руки толстые спрятать) Мне оч. нравится! В салоне 7300, я заказала в СП за 3300!!! Вот как! Хвалюсь))



Хочу быть королевой на своем тридцатилетии. Думала диадему в прическу-но это уже перебор)
