Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Мое платье на юбилей.

Мама девочки (13 лет) Москва

Красотааааааааааа )))))))) Я тоже сразу вспомнила свадьбу, тоже кол проглотила ))))))) Но меня чет СЛИШКОМ уж свидетельница утянула, я думала сдохну))) Потом расшнуровали)))))  

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да, здесь главное не переборщить, чтоб хоть дышать можно было и сесть)) ты зацени акссесуары ниже выставила к платью))

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

О дааа, и поесть, желательно)))) 

Ооооо, класс! Я думаю сеточка тебе будет супер, в твоем стиле))))) Шикарная женщина!)))))))))))))) Ждем фотки с дня рождения =) 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, дорогая моя!!! Ты же не будешь мне врать, за это спасибо тоже! Сначала сомневалась с вуалью не переборщу ли-теперь не сомневаюсь!!! Пофоткаюсь, надо запомнить этот день! Как-то тяжело мне 30 дается энергетически затратно..и во всех смыслах затратно)

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я думаю, тебе будет классно! С твоим типажом)))) Правда, такой, благородный))))) Ну я думаю, ты потом можешь снять все это добро, что бы отдохнуть))))) Все-таки наряды и нахлобучки на голову тяжело даются, устаешь) 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

сразу видно человека, испытавшего на себе все эти нахлобучки)) Буду звездить, это мой день!))

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Точно!))))  Твой день!) 

Мне даже мои длинные распущенные волосы тяжело даются! ))) Устаю от них))))) Ну, с утра насушу и усе, до вечера никуда не заправляю и не собираю ) Дома максимум в чуть косичку на бок))))

Вообще волосы никогда не собираю! Сейчас поняла, жесть! 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Еще какая жесть! у меня всю жизнь до попы волосы очень густые и тяжелые-вечный хвостик или косичка-я неврастеник-не могу, когда 1 волосок на лицо попадает и лезет везде.А вот года 3 уже стригусь по плечи-сначала как лысая себя чувствовала-такая легкость и свобода!)  Какие угодно укладки и экспкрименты на себе ставлю-биозавивка, мелирование,тонирование, брондирование, стрижки разные) Я тащусь) Но иногда бывает так грустно, когда вспомню косу до пояса)

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

О да))))))))))) ну я один раз постриглась, потом хранила стрижку как зеницу ока, теперь всеееееееее, ничего не стригу) 1-2 см маааксимум) 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

а у меня коса лежит в коробочке на память))

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ни фига себе ты сильна)))))))))) Прям косу отстригла)))) я бы не решилась ) У меня были не столь длинные и стригла постепенно) 

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

только шляпки не хватает и кареты.шикарное! с тебя фотки!

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Тань, только не смейся))) Хочу шляпку в виде цветка с маленькой вуалью и перчатки кружевные для завершения образа)) Фотки будут)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

а какого типа перчатки? я сама люблю такие образы! 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Вот такой цветочек на голову

и вот такие перчаточки 

и черные бархатные туфли на шпильке 11см с таким же цветком как на шляпке) Еще хочу чулки с полоской сзади)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

ну ты звезда просто бала! супер выбор. отличный вкус!!! 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

АААААААААА! Я так рада! Спасибо тебе, роднулик!))Хочу быть королевой на своем тридцатилетии. Думала диадему в прическу-но это уже перебор)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

да не за что! главное отличное настроение и позитив. а королевой ты би стала даже в обчном платье.

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Это да))) Королева-это состояние души, полет, радость, величественность, открытость, доброта, эротика..Платье просто поможет войти в состояние и настроение повысит. Эх... Буду рождаться заново.)

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

желаю отлично погулять!

0
27.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Аленчик, солнце, я тебя внем уже вжу, ты же шикарная девушка)) жду фот))) мне тоже скоро 30))) где брала покажи)))

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да, вроде ничего так смотрюсь) Покажусь потом) брала на сптоваров, но тут тоже такая закупка естьhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1461903

0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, солнце, гляну))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Чита

класс оч класивое

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Кариночка!!! Спасибо огромное!! Я рада!

0
27.09.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Очень секси)

Покажешься?

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

сиси 6 размера почти вываливались, но в рамках приличия)) покажусь на днях)

0
19.10.2012
Подготовка к ДР Мои 30 лет...

Похожие записи