Посмотрела, наконец.
Великолепно. На нерве.
Смотрела, не отрываясь, до конца.

Джей Кей Симмонс...это просто "Глыба".

Посмотрела, наконец.
Великолепно. На нерве.
Смотрела, не отрываясь, до конца.

Джей Кей Симмонс...это просто "Глыба".

Шткарный фильм! Люблю фанатиков в своем деле.