Войти

Как догадаться наелся ли он?

когда наестся тогда и выплюнет) он еще маленький ...силенок мало...времени долго требуется чтобы насытиться....только следи чтобы не срыгивал...если срыгивает значит переедает)... у меня дочка например никогда не жадничала ела столько сколько нужно..иногда по часу в вашем возрасте кушала

0
27.07.2009
Прибавка за месяц первый хорошая. Почти 1100. Частенько срыгивает в маленьких количествах.
0
27.07.2009

ну возможно что 25 минут для вас  многовато...попробуй минут 20...а вообще мальчики они более жадные до еды чем девочки) у моей сестры троюродной сын ел до тех пор пока через нос молоко не пойдет

0
27.07.2009
Может проблема в том что он засыпает при сосании а когда просыпается то видимо забывает что поел. Недавно только накормила вытащила сосок когда он заснул. Через некоторое время проснулся и опять просить. Минут пять не прошло. Может из за коликов такие проблемы. А когда сосет он успокаивается.
0
27.07.2009

может и из-за колик) пускай кушает раз нравиться))) наслаждайся моментами уединения с малышом) через месяц он будет тебя благодарить в виде сытого агуканья))))

0
27.07.2009
Поскорей бы прошли эти колики. Ну все, всем сладких снов. Пойду я спать, малыш уже спит. Пока всем.
0
27.07.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

мне в больнице сказала , что когда он долго сосет - значит принимает ее за соску...сказали, кормить каждой грудью минут по 15 максимум, а потом забирать. Так и делала. Сейчас кормлю одной грудью по 15 минут примерно, а потом он или сам выпускает ее и продолжает бодрствовать, но чаще всего засыпает

0
27.07.2009
Ох уж эти колики( Проблема с потничкой

Похожие записи