Как догадаться наелся ли он?
когда наестся тогда и выплюнет) он еще маленький ...силенок мало...времени долго требуется чтобы насытиться....только следи чтобы не срыгивал...если срыгивает значит переедает)... у меня дочка например никогда не жадничала ела столько сколько нужно..иногда по часу в вашем возрасте кушала
ну возможно что 25 минут для вас многовато...попробуй минут 20...а вообще мальчики они более жадные до еды чем девочки) у моей сестры троюродной сын ел до тех пор пока через нос молоко не пойдет
может и из-за колик) пускай кушает раз нравиться))) наслаждайся моментами уединения с малышом) через месяц он будет тебя благодарить в виде сытого агуканья))))
мне в больнице сказала , что когда он долго сосет - значит принимает ее за соску...сказали, кормить каждой грудью минут по 15 максимум, а потом забирать. Так и делала. Сейчас кормлю одной грудью по 15 минут примерно, а потом он или сам выпускает ее и продолжает бодрствовать, но чаще всего засыпает