В зоомагазине
И ведь говорила- не суй пальцы, укусит, да и объявление висело "осторожно, кусаются"
НЕт, он конечно сунул, она его и тяпнула. НЕ сильно, но немного кожу свезла. Я сразу в аптеку, перекись купила, промыла.
Ничего надеюсь страшного?
В зоомагазине
И ведь говорила- не суй пальцы, укусит, да и объявление висело "осторожно, кусаются"
НЕт, он конечно сунул, она его и тяпнула. НЕ сильно, но немного кожу свезла. Я сразу в аптеку, перекись купила, промыла.
Ничего надеюсь страшного?
да уж, кусачий день
ужас, гда он только эту крысу взял
у меня один раз Серега в парке ворону мертвую нашел, тоже мне принес, фуууу