Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Чугуевка

Не берет бутылочку

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Вот так))) А какие мы были ответственные поп поводу ГВ с первыми детками. А щас ко всему проще)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да да, проще

просто сама понимаешь, нет уже столько времени

у меня Сережа висел на тите, я до 8 мес. его ни разу не оставляла. Ну так и не особо переживала по этому поводу, сейчас так уже не выйдет

но у дочи свои правила по ходу

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Ждите моих жалоб)))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

)))))

да не на самом деле все проблемы решаемы

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Ох Светик, надеюсь) Для меня бессильной сейчас всё кажется неразрешимым и глобальным)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

мне тоже так казалось...

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

с ложки? муторно, но зато можно накормить...

тогда берите Алену с собой, а Сережку на бабушек

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да с Сережкой то проблем нет

блин, неохота ее по магазинам таскать конечно

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да ладно, в коляске будет себе глазеть, ничего страшного

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

не знаю, не знаю, я с ней сегодня даже погулять не смогла выйти, не хочет лежать в колске и хоть умри

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

тогда да... согласна

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

 а если не смесью из бутылки, а молока нацедить? у моей подружки дочка только мамино молочко из бутылки признавала. Мой, правда, даже молоко не хочет из резинки пить. Хотя я не очень-то упорствовала, 1 раз попробовала дать, минут 5 поборолись, я и плюнула. А так, может, проголодался бы сильно, так и поел бы.

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

и мое не хочет, пробовала

ощущение такое, что она разучилась вобще пить из бутылки

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно-точно! у меня такое же чувство. если в 1,5 мес у нас получалось попить водички, или того же сцеженного молока, с тех пор мы не брали бутылку в рот, и вот к 5 мес он от нее абсолютно отвык, не понимает даже, чего с ней делать, по щекам все течет, а он головой мотает)) 

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

А в чём пролема- с ложечки можно покормить, так даже лучше)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Думаешь бабушка будет с ложечки кормит. Неа, не будет. Да и ложку она плюет. Короче все, что не титя- тьфу. Накормит то конечно можно- из шприца например, но реально бабушка скажет- нет уж, спасибо

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

Ух, какая бабушка) малыши нас связали по рукам и ногам

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

и не говори

0
19.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

у нас так было

давала только титьку, а там все покончалось, он сосал сосал, да и сунула ему ненароком опять бутылочку, он и поел

сейчас вроде нормально все, но больше титьку любит

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

надо может так попробовать сунуть, может опять привыкнет

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у меня Данилка такой был. Однажды пошли к подруге на свадьбу. Я НАЦЕДИЛА  молока целый холодильник, думала развеюсь, шампанского напьюсь, ага... через 2 часа пришлось домой ехать. Так и не брал бутылку, гв свернула в 10 мес- после чего питался только кашами и пюрешками...Отчасти из-за этой привязанности не стала кормить Леву грудью.

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

ясно

вот и я думаю, не возьмет она бутылку, орать будет а не возьмет, капец

я с Серегой не парилась по этому поводу, время было с ним лежать и кормить, кормить, кормить

сейчас этого времени нет, поэтому хотела, чтоб моя дочт знала что такое бутылка

и вот тебе мама облом

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

у нас такая же проблема,только мы вес плохо набираем и смесью обязательно надо докармливать,вчера кормила из ложочки,хватило нас обеих грамм на 30...короче,сися forever))))))))))))))))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да уж, детки титюшники

0
19.12.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Плисант-Хилл

У нас таже история - по ходу дела он то от груди, то от бутылки отказывается...

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

)))) у деток короче свои желания

0
19.12.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
у меня андрюха так и не взял бутылку,но я почти до года была всегда с ним.
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

так и Сережа у меня не знал что с этой бутылкой делать, сразу стал из чашки пить. Я его тоже до 8 мес. не оставляла н разу.

а сейчас так не получиться

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может, вкусовые пристрастия изменились?! попробуйте поменять смесь

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да она ее даже в рот то не берет

0
19.12.2011
Никогда этим не занималась)))) А как вы гуляете?

Похожие записи