Войти
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Чем еще можно занять детей

Вот мой вчера сам достал и на полу рассыпал, а я злыдня такая, сразу убрала. Плакал ребенок даже...Но блин, чё-то мне стремно так запросто дать им квартиру засыпать манкой....

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

на полу я б тоже не дала

а на столе- пожалуйста, со стола и из под стола убрать проще

еще гречку и рис тоже перебираем, потом сразу пылесосим)))

0
26.12.2012

У меня во-первых пылесоса нет (пока), во вторых у меня кухня совмещена с залом и нет между ними перегородки. В-третьих стола у нас тоже нет))), (он у нас в сложеном виде в зале, папочка сам делал и не учел, что ножки на роликах - весьма опасно, дети могут их сложить и тогда крышка стола упадет им на головы. Кушаем сидя на диване и глядя в телек . Даша кушает за компьютерным столом и регулярно обливает клавиатуру))). Скорей бы в свой дом переехать, не люблю трапезы в зале, кухню хочу с обеденной зоной.

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а у нас кстати тоже зал с кухней совмещен

вместо стола- вот такая вот типо барная стойка. нам с мужем удобно есть, детям конечно нет-высоко, они едят за свои маленьким столиком

но потом тоже что-то придется покупать, чтоб всей семьей за одним столом есть, а то СЕрега уже просится вместе с нами кушать

раньше тоже за компом ел, отучили

0
26.12.2012
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

Здорово :) моей можно пачку платков дать бумажных, и дома тишина обеспечена :))

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

надо попробовать)

0
26.12.2012
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск

но у меня для бумажных такая коробка, что их доставать одним за одним удобно, вот ей нравится сам процесс выдергивания :)) можно влажных пачку дать, они по такому же принципу достются :)

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

мне влажные жалко))

0
26.12.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

отличное решение:)

Я сегодня своего привлеку к производству имбирного печенья:)

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

тоже вариант)))

у меня брат в детстве всегда с мамой пек печенье, а точнее возился в муке

0
26.12.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

напекли:) мы печенье....прикольно..мне самой больше понравилось...позже фотки выложу:)

0
26.12.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ыыы))) да, это весчь)

мы недавно так с пшеном развлекались. правда, потом я это пшено, наверно, даже в попе находила)))))))))

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

0
26.12.2012
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

здорово) Вот нервы подправлю и тоже займемся) НЕт, мы конечно и раньше крупы перебирали, но сейчас нервная мамка это дело забросила.

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

кстати, ковыряние в пшене, манке и тп фигне очень успокаивает, и меня в том числе

так что вперед))))

0
26.12.2012
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Помню манка моим спасением была с Вадиком, теперь и с Данькой, видимо. придётся, вообще ничего делать не даёт)

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

он ходит у тебя? а почему ничего делать не дает?

мне вот Алёнка тоже выносит мозг, когда мы с ней вдвоем дома, а когда Сережка дома- красота, они друг друга развлекают

0
26.12.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

молодец мама....нашла,чем детей занять)))

 

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

что только не придумаешь

мужа только чуть инфаркт не хватил, когда он это увидел)))

0
26.12.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

Такие деловые))) столько сосредоточенности)

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а то)

0
26.12.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

о нет я такое не люблю...лучше дам газеты на растерзание

0
16.01.2013
mazerira
Алеша, 30 лет 6 месяцевАрсений, 18 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 10 месяцев Погар

Классно! Надо попробовать!)))

0
26.12.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

у вас детки ладят друг с другом?

0
26.12.2012
Сережа выдал))) Достали меня...

Похожие записи