Мои вчера вечером что-то меня утомили своей беготней и бесячеством.
Думала что б такого придумать, чтобы полчаса побыть в тишине))
Сначала они посуду мыли вдвоем. А потом ...


НАсыпала манки им на стол. И 40 минут я их не видела и не слышала.
Потом правда убиралась тоже 40 минут))) Но зато дети довольны
. Даша кушает за компьютерным столом и регулярно обливает клавиатуру))). Скорей бы в свой дом переехать, не люблю трапезы в зале, кухню хочу с обеденной зоной.