Войти
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Вы каждый день детей купаете?

MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

:((( сегодня впервые у нас было примерно так же.... до этого смирненько сидела в стульчике и баночки с уточками разглядывала.... ё-моё это теперь так всегда будет?????

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

ну... у нас теперь так всегда

0
12.02.2010
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Свет,я купаю ч/з день полностью.Таже басня встает и все рушит.А какими памперсами вы пользуетесь и за ночь сколько штук тратишь?
0
12.02.2010

+1, мы тоже купаем через день! А Спок пишет, что нужно сводить количество купаний к разу в неделю!!

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Спок много чего пишет, но что-то мне он доверия не внушает. я читала, что до года каждый день желательно купать, а только потом уменьшать. я наверно буду через день купать, потому что устаю уже эти 10, 5 кг ловить в ванной, и спина болит

0
13.02.2010

Да я насчет Спока согласна, но мы тоже купаем через день и вроде на ее отношение к воде это не сказалось)))

0
13.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Юль, мы памперс актив бэби, ночью не переодеваю, хотя надо бы, полный к утру памперс, убить можно, но если буду менять, проснется, себе дороже

0
13.02.2010

как не странно,но наш сегодня тоже отказался сидеть в стульчике,пришлось его держать,пока он всё скинет,а потом стал вылезать,пришлось вытащить)

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а мы там вобще ни разу не сидели, не хочет

0
12.02.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы каждый день купаемся, ведёт себя так же (мы на нескользящем коврике). Купаемся 15-30 минут по настроению!! А ещё пару раз за день душ принимаем))) С собой всегда попить беру ему, может чуть ли не 100 мл в ванной выпить))) Не знаю с чем это связано)) И будем продолжать купать каждый день!!! ИМХО-водные процедуры для детки полезны!!! Да и сами ж наверняка каждый день в душ ходите??!!!

0
13.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

ну да, каждый конечно. просто у нас не столько купание, сколько хождение по ванной. еслиб он сидел, игрушками играл, без вопросв, каждый день бы купала

0
13.02.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну и у нас тоже самое)) Я теперь делаю так: он встаёт, хватает какой-нибудь пузырёк с полки, начинает его облизывать, я у него забираю и кидаю его (пузырь) в ванну, мелкий плюхается за ним, играет пару минут, встаёт снова и так пока все пузырьки с полочек не поскидывает, мой уже привык так и теперь сам берёт какой-нибудь пузырь и садится в воду. Приучила так за неделю где то)))

0
13.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

мы минут 10 купаемся. Ходит, ловит уток, прыгает там, пытается на бортик залезть. Потом надоедает, начинает бузить - тогда вытаскиваем

0
12.02.2010

У нас примерно также, только купаем уже через день...

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

я вот тоже думаю через день купать уже

0
13.02.2010
Екатерина
Николай, 17 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 6 месяцев Коломна

У нас примерно тот же сценарий плюс перекидать все свои игрушки из ванной. Купаемся на сколько у мамы терпения хватит.

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а каждый день купаешь, меня че т каждый день это уже напрягает хождение по ванной

0
12.02.2010
Екатерина
Николай, 17 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 6 месяцев Коломна

В основном каждый день, но иногда ленюсь.

0
12.02.2010

Каждый день купаем. Мин. по 10-15 мин. Она у нас очень лубит купаться.

 

0
12.02.2010

и мы через день купаемся иначе вешалка..бабули далеко, папуля редко дома. В день когда не купаю споласкиваю Посю душиком. она смеётся.)

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

я душем еще не пробовала, надо попробовать, а то каждый день толже стало что-то тяжко его мыть

0
13.02.2010
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

Каждый день по 30-40 мин, но у нас это обязанность папы! Я в это время все прибираю, смесь готовлю и тд и тп. Тоже все время ходит по ванне, а он за ней бдит!

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а я вот как то папе не доверяю, да он и не рвется

0
13.02.2010
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Каждый день и по 20-40 минут, ребенок резвится в ванне я сажусь на стиральную машинку делаю себе кофе или чай беру журнал и отдыхаю!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

класс. а ребенок в стульчике? я вот не то что отдыхаю, а выхожу из ванной как будто вагоны разгружала, и спина болит, и вся сырая

0
13.02.2010
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

у нас доча с полугода по 15-30 минут купается в ванной. плещется с игрушками,тоже пытается повыливать содержимое всех бутылочек! но мы все поубирали уже-пусть играет своими игрушками :)) а еще доча любит лить воду из ковшика или лейки за пределы ваной и устраивать наводнение :))

0
12.02.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Мы каждый день. сначала в круге плавали. Сейчас по дну ползам, но пару дней назад ей это надоело - встаёт, и выпрыгнуть хочет

0
13.02.2010
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

мы один день в ванной купаемся 10-15мин, другой день сажаю просто в тазик и так играемся(лень мне каждый день ванную набирать), раз в неделю могу не купать, по настроению...

0
13.02.2010

Я каждый день. просто споласкиваю, а 2 раза в неделю с шампунькой. Очень любит воду. Вытащить невозможно.

0
12.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

каждый день,подругому никак)))....и процедура как у вас один в один...только сзади стоит муж и прячется за меня во время атак брызгами,выхожу мокрая,мокрая)))))..зато сына рад))

0
12.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

мы каждый день минут по 15 купаем. Точнее я попу мою, мужу отдаю и он ее купает, а я уже в конце подхожу. А так тоже встает, брызгается, воду пьет.... беспределит в общем))))

0
12.02.2010
Екатерина
Диана, 23 года 6 месяцевФилипп, 17 лет 5 месяцев Дзержинск
Да и у нас также. Все шампуни, гели в ванной, воду черпает стаканчиком и пьет или выливает на пол, игрушки из ванной выкидывает и конечно брызгается )
0
12.02.2010
Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында

Каждый день, минут 10-15, дольше дочке надоедает))) А поведение как у Серёжи)))

0
12.02.2010
Осторожно, детские пюрешки Вы все еще подгузниками обычными пользуетесь или уже трусиками

Похожие записи