Войти
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

Нужны идеи

у меня комнаты по 8квадратов(спальня и детская)..ты хочешь детскую?ИЛИ?.....а в детской должно быть обязательно 2 спальных места?а то свою тебе сфоткаю)все что надо есть,кроме второй кровати
0
20.06.2011
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва
мы с ней живем в одной комнате, поэтому и надо два места спальных
0
21.06.2011
ясено
0
21.06.2011
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва
угу. Утебя очередное переименование???
0
21.06.2011
ну да)
0
21.06.2011
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

поставить широкий подаконник можно непрямой извилистый У наших знакомых двойняшки у них поставили широкий подоконник радиатор закрыли экраном и вот оно хорошое рабочее место комната такого же плана правда больше немного по площади

0
19.06.2011
Связалось Отдамся в хорошие руки

Похожие записи