Войти
Мама девочки (5 лет) Химки

Ну вот и Олесино письмо Деду Морозу

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

какая молодец! мой ну никак, только под диктовку по буквам, но потом все в одно слово собрать не может, по буквам читает, даже по слогам не хочет=(((

0
22.11.2014
Мама девочки (16 лет) Химки

Да не торопитесь, все будет, я в этом возрасте так не писала и ничего, выросла)))

0
22.11.2014
Плюшевый уголок) Мега гуттаперчивая)))

Похожие записи