Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

О письме от Деда Мороза за 100 руб.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Тамара спасибо.

Ув.Модераторы пожалуйста оставьте это сообщение а лучше на время закрепите вверху.
0
15.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Закрепить не получится, скорее всего. Маргарита в ЧС уже, если появятся подобные, сообщайте, а так будем внимательно наблюдать.

0
15.11.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
15.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вдруг, все сбудется и получится?)

я оплатила и полругам еще посоветовала)

держим кулачки)

0
15.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Конечно, это будет здорово!!! Но лучше не рисковать )) дело же не только в деньгах ,новый год раз году и для детей праздник. я бы на всякий случай подстраховалась и сама сделала письма ,чтобы просто кинуть в ящик и забрать с ребенком ))

0
15.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы в том году распечатывали)

а сейчас будем считать , что персил в утконосе не 16, а 118 вышел

Ей же хуже будет, если обманула

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Москва

И я и сама оплатила, и друзьям с детьми посоветовала, но надеюсь на лучшее, что письма-таки придут.

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Девочки, а я наивная поверила(((( ведь заказала не одно письмо, а несколько!! И сегодня еще 3 хотела заказать для подруг(((

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну, хорошо, что еще не заказали! Внизу девочки пишут, что можно легко самим сделать это. Ну, или в проверенных местах заказать.

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Я племяшке заказала, но сестру(маму ее)предупредила,что 50/50.но сумма не большая можно пережить, а если придет приятно будет.вроде подтверждение и прочие пришло.В посте ничего криминального не написано. Да у ребят бизнес-причем вполне интересный и если реально все придет они молодцы

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мне никакое подтверждение не пришло ни на одно письмо((( у меня какая-то проблема с одним из писем произошла при оплате, я им письмо написала, но тоже так никто и не ответил. В итоге оплата прошла, от них тишина. Но я все равно спокойная и довольная ждала письмо от ДМ. А тут этот пост и понимаю что действительно не все так просто. Но надежда есть конечно еще)))

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

мне пришло три письма квитанция, подтверждение и в третьем написано ,что отправка после 15го. у них на сайте просто настройка одна не та. Графа гдне возраст, подразумевает электронный адрес.у меня тоже сначала не получалось а потом все норм. идя на такие авантюры надо понимать что это и обман может быть....

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

И мне пришло подтверждение ..

0
15.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

И я заказала несколько(((

0
15.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Девочки, бланк письма на плотной мелованной бумаге стоит 9р. (сама купила уже).

Конверт и магнит стоят копейки... Конверты в фиксе видела, или самим сделать.

За эти 100р можно даже небольшую книгу, игру или наклейки вложить в подарок....

И положите в почтовый ящик...

Или попросите соседей/друзей постучать в дверь громко, оставить посылку на коврике и убежать.... :)))

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А где вы бланк купили? Понравилась идея с почтовым ящиком👍

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я в эрих краузе вчера брала. Там и для ДМ и от ДМ есть.

0
15.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

есть множество сайтов с шаблонами писем от деда Мороза. вы сами пишите любой текст и печатаете письмо на хорошем принтере, там же есть шаблон новогоднего конверта. опять заполняете, печатаете ,вырезаете и клеите. занимает минут 20. не больше. уже 2 года делаю такие письма, потом приклеиваю аккуратно с обратной стороны окна. ВСЕ!

0
15.11.2016
Мама девочки (14 лет) Мытищи

У меня ребенок уже не маленький, и самая радость это именно получить на почте или найти в почтовом ящике письмо в конверте! Тогда поверит)

0
15.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

мой сын на год старше вашей дочери. положите письмо в почтовый ящик, отправьте самостоятельно по почте. зачем вам для этого посредники, которые могут опоздать, накосячить и проч? вы же подарки самостоятельно покупаете. а в письме за окном, в сильную метель есть волшебные моменты. поверьте, дети от такого в восторге :)))

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

на счет цены,что не стоят эти бумажки полной суммы. Конечно , но это бизнес(если не шарлатаны) и он должен приносить прибыль, поэтому сумма вполне нормальная и если письма придут, то отлично.

0
15.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

дай Бог ,чтобы дошли ВСЕМ .

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Конечно, если придет отпишусь обязательно

0
15.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

В прошлом году была подобная история про письмо от деда мороза за 100 или 150 рублей - на электронную почту. Когда я автору поста

написала, почему так дорого и можно совершенно бесплатно получить такое поздравление - меня чуть не разорвали))

Девочки не тратьте деньги на ерунду! Лучше потратьте их на сладкий подарок для ребенка. Ближе к новому году снова заработают такие сервисы. И дедушка мороз поздравит ваших ребят совершенно бесплатно!

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

К пункту три добавляю, доменное имя можно оплатить и на пол года. у самой сайт есть -знаю.

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Согласна, что можно и на меньший срок, но именно этот сайт оплачен как раз на год.

0
15.11.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Дискуссировать можно бесконечно.но те кто оплатил , в том числе и я должны были понимать , что это своего рода авантюра 50/50.никаких гарантий и ничего.

0
15.11.2016
Москва

Вы столько всего написали ,столько труда затратили .А можно было просто сделать самой это письмо .Я вообще не понимаю как ещё кто то заказывает эти письма деду морозу

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не очень поняла, причем здесь "сделать самой письмо"?) Я не заказывала его, а пост этот - предупреждение, чтобы кто-то другой не заказал, так как желающих было очень много, и реклама этого сервиса постоянно всплывала.

0
04.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Абаза

меня, честно, смутила подобная щедрость- не знаю, почему, но попахивало как раз рекламой этого самого сайта. и заказами на нем)) 100р я оплатила, но грамота+письмо+еще какая-то мелочь явно не стоят ни 350, ни 790р, как указано на сайте. получу письмо- хорошо, не получу- не придет к Маргарите дед мороз и не принесет ей подарков за ее поступки.

0
15.11.2016
Мама девочки (14 лет) Мытищи

У меня были сомнения что сайт неизвестный и сразу деньги перечислять куда то не в моем стиле) Но решилась на одно письмо, 100 рублей не жалко. Оплата через робокассу. Если лопухнулась напишу позже, если дойдет письмо тоже напишу)))

0
15.11.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

письмо всегда скачиваю бесплатно и сама печатаю, если уж так охота заплатить на почте россии вроде 70 руб письмо стоило

0
15.11.2016
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

К теме поздравлений. В прошлом году можно было бесплатно при покупке киндера на официальном сайте именное видеопоздравление скачать. Возможно, и в этом году будет.

0
15.11.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

А не проще ДМ на электронку написать? Нам ответил. Радости былоо! На оф сайте есть услуга письмо ДМ. Заодно и желания детей узнать можно)) Можно и распечатать потом.

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за пост. Сомневалась заказывать или нет, вы очень многих, возможно, спасете от ошибки.

0
15.11.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну, может быть Маргарита так неумело свой сайт хотела пропиарить. я заплатила 150 р, получу - хорошо, нет - минус сто ей в карму

0
15.11.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ну если про выгоду, то несложно посчитать. Напечатать письма стоит совсем недорого. Даже индивидуальный конверт можно себе позволить

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

девочки на биглионе видеопоздравление 144р!

0
15.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо)))

0
15.11.2016
Памперсы в Дикси. GooN 4-8кг -84шт за 921руб в Магниткосметик

Похожие записи