Войти

О письме от Деда Мороза за 100 руб.

Тамара спасибо.

Ув.Модераторы пожалуйста оставьте это сообщение а лучше на время закрепите вверху.
0
15.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Закрепить не получится, скорее всего. Маргарита в ЧС уже, если появятся подобные, сообщайте, а так будем внимательно наблюдать.

0
15.11.2016

спасибо!

0
15.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

а вдруг, все сбудется и получится?)

я оплатила и полругам еще посоветовала)

держим кулачки)

0
15.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Конечно, это будет здорово!!! Но лучше не рисковать )) дело же не только в деньгах ,новый год раз году и для детей праздник. я бы на всякий случай подстраховалась и сама сделала письма ,чтобы просто кинуть в ящик и забрать с ребенком ))

0
15.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

мы в том году распечатывали)

а сейчас будем считать , что персил в утконосе не 16, а 118 вышел

Ей же хуже будет, если обманула

0
15.11.2016
Галина
Варечка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 11 лет 1 месяцВерочка, 3 года 11 месяцев Москва

И я и сама оплатила, и друзьям с детьми посоветовала, но надеюсь на лучшее, что письма-таки придут.

0
15.11.2016

Девочки, а я наивная поверила(((( ведь заказала не одно письмо, а несколько!! И сегодня еще 3 хотела заказать для подруг(((

0
15.11.2016
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Ну, хорошо, что еще не заказали! Внизу девочки пишут, что можно легко самим сделать это. Ну, или в проверенных местах заказать.

0
15.11.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

Я племяшке заказала, но сестру(маму ее)предупредила,что 50/50.но сумма не большая можно пережить, а если придет приятно будет.вроде подтверждение и прочие пришло.В посте ничего криминального не написано. Да у ребят бизнес-причем вполне интересный и если реально все придет они молодцы

0
15.11.2016

Мне никакое подтверждение не пришло ни на одно письмо((( у меня какая-то проблема с одним из писем произошла при оплате, я им письмо написала, но тоже так никто и не ответил. В итоге оплата прошла, от них тишина. Но я все равно спокойная и довольная ждала письмо от ДМ. А тут этот пост и понимаю что действительно не все так просто. Но надежда есть конечно еще)))

0
15.11.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

мне пришло три письма квитанция, подтверждение и в третьем написано ,что отправка после 15го. у них на сайте просто настройка одна не та. Графа гдне возраст, подразумевает электронный адрес.у меня тоже сначала не получалось а потом все норм. идя на такие авантюры надо понимать что это и обман может быть....

0
15.11.2016
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

И мне пришло подтверждение ..

0
15.11.2016
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

И я заказала несколько(((

0
15.11.2016
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

Девочки, бланк письма на плотной мелованной бумаге стоит 9р. (сама купила уже).

Конверт и магнит стоят копейки... Конверты в фиксе видела, или самим сделать.

За эти 100р можно даже небольшую книгу, игру или наклейки вложить в подарок....

И положите в почтовый ящик...

Или попросите соседей/друзей постучать в дверь громко, оставить посылку на коврике и убежать.... :)))

0
15.11.2016
Ирина
Алиса, 13 лет 6 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

А где вы бланк купили? Понравилась идея с почтовым ящиком👍

0
15.11.2016
Елена
Старшая, 14 лет 8 месяцевМладшая, 11 лет 7 месяцев Москва

Я в эрих краузе вчера брала. Там и для ДМ и от ДМ есть.

0
15.11.2016
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

есть множество сайтов с шаблонами писем от деда Мороза. вы сами пишите любой текст и печатаете письмо на хорошем принтере, там же есть шаблон новогоднего конверта. опять заполняете, печатаете ,вырезаете и клеите. занимает минут 20. не больше. уже 2 года делаю такие письма, потом приклеиваю аккуратно с обратной стороны окна. ВСЕ!

0
15.11.2016
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцев Мытищи

У меня ребенок уже не маленький, и самая радость это именно получить на почте или найти в почтовом ящике письмо в конверте! Тогда поверит)

0
15.11.2016
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

мой сын на год старше вашей дочери. положите письмо в почтовый ящик, отправьте самостоятельно по почте. зачем вам для этого посредники, которые могут опоздать, накосячить и проч? вы же подарки самостоятельно покупаете. а в письме за окном, в сильную метель есть волшебные моменты. поверьте, дети от такого в восторге :)))

0
15.11.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

на счет цены,что не стоят эти бумажки полной суммы. Конечно , но это бизнес(если не шарлатаны) и он должен приносить прибыль, поэтому сумма вполне нормальная и если письма придут, то отлично.

0
15.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

дай Бог ,чтобы дошли ВСЕМ .

0
15.11.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

Конечно, если придет отпишусь обязательно

0
15.11.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

В прошлом году была подобная история про письмо от деда мороза за 100 или 150 рублей - на электронную почту. Когда я автору поста

написала, почему так дорого и можно совершенно бесплатно получить такое поздравление - меня чуть не разорвали))

Девочки не тратьте деньги на ерунду! Лучше потратьте их на сладкий подарок для ребенка. Ближе к новому году снова заработают такие сервисы. И дедушка мороз поздравит ваших ребят совершенно бесплатно!

0
15.11.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

К пункту три добавляю, доменное имя можно оплатить и на пол года. у самой сайт есть -знаю.

0
15.11.2016
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Согласна, что можно и на меньший срок, но именно этот сайт оплачен как раз на год.

0
15.11.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

Дискуссировать можно бесконечно.но те кто оплатил , в том числе и я должны были понимать , что это своего рода авантюра 50/50.никаких гарантий и ничего.

0
15.11.2016
Kristy
Москва

Вы столько всего написали ,столько труда затратили .А можно было просто сделать самой это письмо .Я вообще не понимаю как ещё кто то заказывает эти письма деду морозу

0
04.12.2016
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Не очень поняла, причем здесь "сделать самой письмо"?) Я не заказывала его, а пост этот - предупреждение, чтобы кто-то другой не заказал, так как желающих было очень много, и реклама этого сервиса постоянно всплывала.

0
04.12.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

меня, честно, смутила подобная щедрость- не знаю, почему, но попахивало как раз рекламой этого самого сайта. и заказами на нем)) 100р я оплатила, но грамота+письмо+еще какая-то мелочь явно не стоят ни 350, ни 790р, как указано на сайте. получу письмо- хорошо, не получу- не придет к Маргарите дед мороз и не принесет ей подарков за ее поступки.

0
15.11.2016
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцев Мытищи

У меня были сомнения что сайт неизвестный и сразу деньги перечислять куда то не в моем стиле) Но решилась на одно письмо, 100 рублей не жалко. Оплата через робокассу. Если лопухнулась напишу позже, если дойдет письмо тоже напишу)))

0
15.11.2016
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград

письмо всегда скачиваю бесплатно и сама печатаю, если уж так охота заплатить на почте россии вроде 70 руб письмо стоило

0
15.11.2016
Екатерина
Александра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

К теме поздравлений. В прошлом году можно было бесплатно при покупке киндера на официальном сайте именное видеопоздравление скачать. Возможно, и в этом году будет.

0
15.11.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

А не проще ДМ на электронку написать? Нам ответил. Радости былоо! На оф сайте есть услуга письмо ДМ. Заодно и желания детей узнать можно)) Можно и распечатать потом.

0
15.11.2016
Гуля
Диана, 16 лет 5 месяцевТимур, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо за пост. Сомневалась заказывать или нет, вы очень многих, возможно, спасете от ошибки.

0
15.11.2016
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну, может быть Маргарита так неумело свой сайт хотела пропиарить. я заплатила 150 р, получу - хорошо, нет - минус сто ей в карму

0
15.11.2016

Ну если про выгоду, то несложно посчитать. Напечатать письма стоит совсем недорого. Даже индивидуальный конверт можно себе позволить

0
15.11.2016
Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск

девочки на биглионе видеопоздравление 144р!

0
15.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо)))

0
15.11.2016
Памперсы в Дикси. GooN 4-8кг -84шт за 921руб в Магниткосметик

Похожие записи