Купила сегодня в Дикси большую упаковку Памперс Премиум кеа за 799.

Есть размеры 2 (94 штуки вроде) и 3 - 80 штук. Один памперс третьего размера выходит 10 рублей. Это реально дёшево? Или бывают в Кораблике дешевле?
Стоит ли прикупить ещё?
И ещё купила немецкое средство для стирки детской одежды за 299 рублей. Раньше оно было около 500. В бутылке 1,5 литра.

Кто таким пользовался? Как оно? Купить ещё пока по скидке или не стоит?
