Войти

Памперсы в Дикси.

SilviaK
Лизочек, 12 лет 11 месяцев Москва

Посмотрела сколько Вам лет и тоже захотелось второго))))))

Молодец!

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Да, малыш долгожданный! Шесть лет ждали)))

А вы лучше не затягивайте, каждый год на счету. Все знакомые женщины и даже бабушки, у кого по одному, и даже два ребёнка, жалеют, что не родили ещё. У моей мамы нас двое, и то жалеет, что третьего не родила. Понятно, что сейчас жизнь непростая, все платное- и образование, и медицина, но жизнь человека бесценна))))

0
15.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Знаешь, у большинства моих знакомых по одному ребёнку. И вот что я заметила: все, встречая нас, начинают оправдываться и исповедоваться, почему не родили второго))) То есть, все об этом думают, но не все решаются.

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А потом на старости лет жалеют. Именно в зрелом возрасте понимают, когда дети вырастают, но уже ничего не вернуть. А деньги дело наживное, их никогда не хватает))). А карьера вообще того не стоит. На старости лет из офиса стакан воды не принесут.

0
15.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Да, я тоже так считаю. Только я никогда своих знакомых не агитирую рожать, не подкалываю на эту тему, знаю ведь, что бывает трудно забеременеть вторым. Тем не менее, вид малыша на моих руках сразу вгоняет их в комплексы. А старшее поколение наоборот, все спрашивают, когда я уже пойду работать, ведь государство дало мне высшее образование, а я просиживаю дома)))

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

У меня тоже высшее, но я не хочу работать! Хочу в декрете сидеть)

0
15.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

И я хочу, и сижу уже 8 лет))) Но многим моё счастье покоя не даёт. Старшее поколение, мамы подруг, постоянно тыркают меня моим образованием и профессией. Типо, всё коту под хвост. А я считаю, что с моим образованием могу очень многое дать своим детям, создать уют в доме, помочь мужу профессиональным советом, да вообще много чего могу))) Чужая тётя в детсаду вряд ли воспитает моего ребёнка лучше, чем я))

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Они может думают, что ты в домашних делах погрязла, сочувствуют. А если ты не чувствуешь депрессии от бесконечной домашней кутерьмы, то почему бы не посвятить себя деткам. Садик и няня не заменят маму.

А вот моя старшая дочь говорит, что свихнулась бы дома так долго сидеть. Удивляется, как мне не скучно. А мне так хорошо)))

0
16.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Я постоянно всем говорю, что мне "самое то" заниматься домом и детьми, я в этом такую глубину женственности открыла. Но они никак не могут понять, им всё карьеру подавай, каждый раз при встрече одни и те же вопросы и в итоге охи-вздохи. Не слышат совершенно, что мы с мужем солидарны в этом решении, что я занимаюсь крепкими тылами)) Это не сразу приходит, в юности я тоже из дома рвалась, работала много, потом первый свой брак разрушила из-за карьеры и отсутствия детей... Есть опыт, печальный.

0
16.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Да, семья важнее карьеры. Семья- это тыл

0
16.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Да просто эти мои знакомые пытаются мне свои неврозы навязать, что женщина должна..., наравне с мужем..., и бла-бла-бла... Я им всю систему порчу)))

0
16.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Завидуют)))

0
16.11.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Нам они не нравятся. Пользуемся Хаггис Элит.

0
15.11.2016
мария
Москва

Ир, а японские пробовали?

0
15.11.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Неа. Купили по акции Элиты, большие пачки. Ими и пользуемся, за всю ночь даже не протекает. После рождения были Памперсы зеленые, но я сейчас таких не вижу в продаже, тоже норм были. А вот Перемиум Кеа мне не очень. Может для новорожденных там другой слой, но вот 3 мне не нравятся.

0
15.11.2016
мария
Москва

А где большую пачку хаггисов купили? прям так влом этим всем заниматься((((

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Они часто в кораблике по акции бывают. И в Детском мире они вроде даже сейчас по акции, у нас просто ДМ нет поблизости.

0
15.11.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

В Кораблике часто акции

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А вы уже на тройку перешли?!

0
15.11.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ага.

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Ага, хаггис элит софт тоже куплю. Они, говорят, для новорождённых идеальны.

А вам в роддоме дарили подгузники? И вообще ещё что нибудь?

0
15.11.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Кого в выхи выписывали, ухолили с пакетами. Я в понедельник. На мне видимо закончилось:-):-)

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Ну вот... Ну ничего, у тебя в руках самый драгоценный конверт был)))

0
15.11.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Привет! А 4-ки не было? хочу попробовать их присматриваюсь иногда везде дороже. Как самочувствие?

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Привет! Нет, четверки нет, я сегодня все Дикси в округе облазила))) А вам вообще трусики нужны наверное?

Я нормально себя чувствую, не работаю- то на больничном, то сейчас отпуск взяла. Через месяц в декрет)))

А ты чем одежку детскую стираешь? Хочу без фосфатов, но они почти везде)))

0
14.11.2016

У меня у дочери аллергия была на порошок . Перепробовала много марок, стираю теперь японским.

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Японские не везде продают, но я тоже думала их поискать. Но пока ребёнок не родился, даже протестировать не смогу.

0
14.11.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Думаю молчишь - хороший знак) главное будьте здоровы оба и больничные пусть по желанию а не необходимости) животик Пиночки, выбор всех прелестей! Тоже повторить хочется!))

Подгузы на ночь все ещё люблю, Maine liebe хорошие концентраты дёшево на ескай бывает и в метро Ещё д/унитаза супер без вони на 5 мин оставить чуть терануть и чисто

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Молчу- писать нечего. Весь кругозор сузился))) сегодня с мужем по магазинам прошлись, так для меня прям отдушина)))

Ескай- это что? Сейчас гляну твоё средство в инете, спасибо!

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А, знаю, видела сегодня такое в Кораблике! Оно без фосфатов. Тоже хотела купить, но уже деньги кончились)))

0
14.11.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот и ч молчу все кажется никому кроме меня и не интересно)) инет магаз с очень быстрой доставкОй

0
14.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Про подгузы: это реально дёшево, хорошая цена. В Кораблике и ДМ тоже часто акции на Памперс.

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Завтра ещё куплю))) Они потом быстро уйдут, если пишут, что в день 6-8 штук надо))).

0
14.11.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Иногда и больше)))

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А у меня пацан, они вообще говорят писуны)))

0
15.11.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Потом расскажешь))))

0
15.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Ага! И ещё, подгузники - лучший подарок)))

0
15.11.2016
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

В московских роддомах дарят подарок от Собянина. У нас было: немного подгузов, комплект кофточка+штанишки, детские пюрешки, пробники косметики детской. И ещё фигня всякая. Много подгузов там не было. Помню, когда дочку родила, то в подарочном наборе кроме всего прочего был кофе))) Ха-ха, для молодых родителей.

0
15.11.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

эти пампес по сравнению с хаггис и либеро большемерки. довольно надолго их хватало. но не прям с рождения. если б знать наверняка что подойдут можно и 2 пачки взять еще.

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Ага, и хочется и колется))). С размером не пролечу- троечки ходовые. Я двоечки боялась брать, вдруг быстро вырастим, а если большемерки, то может двоечку взять...А вот насчёт аллергии... Не угадаешь.

0
15.11.2016

А резинка у них на спинке есть? Не помню почему я их не беру. Если есть- берите ещё. 3 и правда самые ходовые, я уже сбилась со счета сколько их купила. А от аллергии у меня мнение- менЯть почаще, раз в 3 часа точно и Судокрем.

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я не распечатывала упаковку)))

0
15.11.2016

Вспомнила. Были такие у меня, при чем гигантская упаковка- коробка картонная-120шт. что-ли. Резинки там нет. Но ничего, нормально использовали, протеканий не было. Сгоняю завтра в Дикси))

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Напиши потом насчёт резинки, мне тоже интересно стало. Но не хочется вскрывать- мне они через полгода нужны, чтоб не пылились.

0
16.11.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Лар, ты так не увлекайся. Я во время Б тоже накупила, а пошли сначала только хаггис элит софт. 1-ки- только они, 2-ки - они и самые дешевые памперсы, а тройки - трусики меррис (памперсы их для нас - самые отстойные памперсы) и опять самые дешёвые памперсы в оранжевой упаковке. А остальные- мимо, в том числе и разные трусики. Поэтому, не угадаешь.

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А на остальные подгузники аллергия была? Я с дочкой сто лет назад всеми подряд подгузниками пользовалась, хотя тоже помню были любимчики определенных марок, но не принципиально. По цене выбирала, тогда они были на вес золота)))

Хаггис элит софт тоже хочу купить)))

0
15.11.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Аллергии не было, но они все текли! я про единички. Элит софт прям прям прям как подошёл. к тому же, если помнишь, Кирюша маленькая родилась 49 см и всего 2860. Все подгузы, кроме этих велики были. Короче, я за Элит софт и маленькие упаковки на пробу. К тому же, ты же в Москве рожать будешь? Наверняка тебе ещё в РД подгузов надарят. Нам тока подгузов 2,5 пачки подарили и всяких пробников кучу!

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Единички вообще не буду покупать, вдруг крупный будет.

Я даже не ожидала, что в РД дарят подарки... Максимум- пробники. Ты меня удивила.... Прям упаковочки дарили?!

0
15.11.2016
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Да, памперс зелёные, премиум и меррисы пробники (2-3 штуки)

0
15.11.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Средство для стирки использую. Хорошее. Пошла в Дикси ))))

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Вы его наливаете по инструкции или на глаз? Надолго хватает?

0
15.11.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

На глаз. Я всегда порошка добавляю меньше, чем пишут, чтобы точно хорошо прополаскалось. Отстирывает все равно хорошо. Хватает в итоге надолго.

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Ага, я тоже всегда переживаю, чтоб порошок не остался на белье, дополнительные полоскания ставлю.

0
15.11.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо вам за наводку!У нас в одном стояли они по 600, а для цветного со скидкой, а в другом и тот, и тот по 300. Прикупила оба

0
15.11.2016
мария
Москва

я вот тоже думаю, надо уже закупиться хоть на первое время, но не в теме совершенно, в прошлый раз пользовались хаггис - 12 лет назад, а теперь японские появились дорогущие

прям даже боюсь подступаться к этим ценам

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Знаешь, если бы не акция, я бы и не брала, а тестировала бы все по очереди... Но тут вчера зашли в Дикси за грудками, а там такой ценник заманчивый-1500 рублей перечеркнуто и стоит 799))) Как не взять)))) Тем более знаю, что их много нужно.

А я двадцать лет назад вообще все подряд покупала, больше по цене ориентировалась. Хаггис самые крутые были, дорогие. Но нам и дешёвые подходили.

А про японские я думаю пока не брать. Если на хаггис и памперс будет аллергия, тогда их возьму. Но если за полцены попадутся- тогда другое дело)))

0
15.11.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Вы много не покупайте ,а то я накупила а ребенку уже мало ((((

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я ещё не родила))) А купила размер троечку, чтоб наверняка))) На первое время хаггис элит софт возьму. А так понятно, что на всю жизнь не накупишься, да и хранить их тоже негде- очень объемные. Но ещё упаковочку куплю)))

0
15.11.2016
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня просто сын 2 как то быстро перерос )))

0
15.11.2016
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я таким пользуюсь и кондиционером ещё! Очень нравится! Я б по такой цене 10 купила) у нас везде по 750 он от сейчас)

0
18.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Приезжай к нам!

0
19.11.2016

Мне больше элит софт зашли в понравились, акции часто бывают на них, бывает даже и по 8 руб за подгузник, но и 10 руб тоже неплохо

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Ага, на первое время их и планирую покупать. А эти побольше размером купила, не смогла удержаться)

0
15.11.2016
Лилия
Москва

Странно, посмотрела акции Дикси, у них в каталоге нет скидки на эти подгузники(

0
14.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

В каталоге нет ни подгузников, ни средства для стирки. На ценнике написано -Финальная распродажа ( больше с этим товаром они не сотрудничают))). Цена около 1500 перечеркнута, и стоит 799.

0
14.11.2016

На ескай тоже часто скидки бывают

0
15.11.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Спасибо, мне уже про него сказали, буду смотреть.

0
15.11.2016
Подгузники Pampers Premium Care в Юлмарте О письме от Деда Мороза за 100 руб.

Похожие записи