Не прошло и 5 дней с температурой и вылез наш 1-ый зубик!!!


как мы счастливы)))) ждали с 4 месяцев!!! Врачи уже лезут.лезут… Вот счас лезет))))
Не прошло и 5 дней с температурой и вылез наш 1-ый зубик!!!


как мы счастливы)))) ждали с 4 месяцев!!! Врачи уже лезут.лезут… Вот счас лезет))))