14 лет

Шок

моя мама отвечает, что мы все ели и никто не умер до сих пор.... и специально сует всё подрят на пробу.... а вторая бабка от незнания))))  может и бутер ему в рот запихать и чоко пай целиком скормить.... мать мужа иностранка, и наши русские заморочки ей не понятны, так же как и всем остальным родственникам мужа 
10.10.2010
Таким же способом мой ребенок поел свиную тефтелю, потом никак не мог прокак-ся (3 дня), так я еще оказалась виновата, что не даю ей молоко коровье и/или смесь, а только грудь. Типа, там уже ничего нет, она не ходит в туалет, тк нечем (с учетом того, что 3 раза в день я ей даю кашки, супчик и пр.) Вот так вот!
09.10.2010
моей дочуре от свекрови уже перепал творог деревенский, мандарины, мёд, варенье из кизила...не знаю что еще в тайне было скормлено...после куриного супа была у меня истерика...и то я бы не узнала, если бы не увидела грязную детскую ложку...Вроде адекватный человек, объясняла, что у меня бзик по поводу питания ребенка..но всё равно...вроде как муж поговорил уже основательно и пообещала больше ничем не кормить...ох уж эти бабушки...А!...а отговорка наимилейшая "Она же просит!...Я ем,а она просит!"......ааа...
09.10.2010
творого деревнеский сама делала из короьвего молока думаю намного полезнее мед иногда добавляю в кашу для разнообразия варенье беее но сделала закатки компотов на зиму млаому вроде у вас не такой смертельный список :)
10.10.2010
у меня мама иногда тоже отмачивает типа хвастается  " а мы уже второй творожок даедаем!" (это пока я отлучалась из квартиры..) добрая такая! хотя сказала же - не больше половины 100 гр пачки в день!
09.10.2010
Даня бабушку любить будет!image Подкинь ей статьи о вредности всего этого для ребенка! Скажи все это-лишний шаг к диабету,какого будущего здоровья она хочет для внука!
09.10.2010
дельный совет да надо бы спасибо
09.10.2010
Да.... круто! может просто не давать ей ребенка!?
08.10.2010
Вот это мама.......ну ничего себе... Сам себе на уме, называется........ Понятно, что надо все-таки ребенка приучать к общему столу, но не так...мммм...рьяно!
08.10.2010
Готовимся к годовасию Электромобиль