Чортовы зубы, уже лезут сразу три. Второй день высокая температура.
Вчера вечером поднялась до 38,9, жаропонижающие не справлялись, вызвали неотложную помощь, ждали три часа, приехала в 10 вечера, помогло нам только растирание водой с уксусом.
Всю ночь обтирала мальчика влажной тряпочкой. В 3 часа поднялся и гулял почи до 5. На утро температура 38.
В последнее время стал плохо засыпать, порою по два часа с ним боремся, он брыкается ногами, дергает волосы, кусается, убегает в другую комнату. А ночью встает и оказывается засыпать, и опять борьба продолжается по два часа. Жуть вобщем. Я устала. Завтра на работу.
В продолжение "Наше творчество". Фотки немного запоздалые

Под катом еще фотки









