Войти

Веселые выходные

Карина
Лилия, 16 лет 6 месяцев Бердянск

Бедные детки, как они вообще выдерживают все эти муки при прорезывании зубок???... Нам тоже зубы нелегко достаются... А ваши пусть скорей появляются и не мучают вас обоих!!!

А мы сегодня тоже рисовали, правда, на ватмане. Такая замарашка была, жуть!))) Еле отмыла ее...

0
24.01.2011
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

дальше хуже когда полезут коренные 

до сих пор помню как своими руками себе же вырывала image

0
25.01.2011
Маша
старший сынок, 16 лет 5 месяцевЯрослав, 14 лет Волжский

мы тоже из-за зубов с температурой страдали пару дней назад. и по ночам плохо стал спать, просыпается и плачет. ужасно!!! малышей очень жалко.
а что у вас за краски? специальные какие-то?

0
24.01.2011
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

нет гуашь обычная

на вкус сладкая хоть и вредная image

0
25.01.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Творческая натура сразу чувствуется :)

Желаю вам скорейшего выздоровления и чтоб зубыки прорезались поскорее!

0
26.01.2011
Не верится что прошло уже 10 с лишнем месяцев Данюшкины дела

Похожие записи