Войти
Домодедово

Что-то стучиться

Мама девочки (17 лет) Москва

малыш)) я конечно не врач, но именно там он и должен начать стучаться, где-то внизу!.. здорово!...

0
04.12.2008
Домодедово

А не рановато? Я читала, что они начинают толкаться где-то на 18-20 неделе.

0
04.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

некоторые девочки аж на 14 чувствуют!. у меня вобще где-то в 17-18 недель началось.

0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

спроси у врача:) можмолёк проснулся, пора уже

0
04.12.2008
Домодедово

Я просто прочитала, что у первородящих начинает толкаться где-то на 18-20 неделе.

0
04.12.2008
Закладывает уши!!! Конфеты!!!!

Похожие записи