Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Как я беременная на корпоратив ходила.

Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Клёвая такая ты!!!!Сейчас тоже хочется наверно на новогодний корпоратив?

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо) будет 16го у нас опять, думаю пока)))

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Если есть возможность обязательно сходи!!!! За меня там потанцуй!))))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

сейчас я уже не беременная, так что танцевать будет проще! ок))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Эх, Катюш, ты прям меня тоже на воспоминания навела))) у нас был в баре Real McCoy в прошлом году, тема - герои фильмов и мультиков, я решила с пузиком тоже сходить, была в образе колобка))) муж не пил, и вообще ему скучновато было, но мы недолго были, но в целом весело)))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Да уж муж идеально помог)))))  Ну в этот раз пусть сидит дома с Владом, так будет надежнее))))))

0
29.11.2011
День рождения! Приятно познакомиться!

Похожие записи