Войти
жду девочку, 15 неделя Владимир

корпоратив....

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Да уж руководство не айс. Но вы же можете поехать на корпоротив, но не пить и не кататься с горок, а просто пообщаться и подышать свежим воздухом и пораньше убежать домой.
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Если  бы это было хотя бы в  городе, не вопрос.  Но это за городом и оттуда раньше, чем часа через 4-5 уехать не на чем.
0
05.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Согласна. А прямо про беременности вы еще не хотите говорить?
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
просто у нас это по опыту других девчонок, которые уходили в декрет, чревато нервными срывами, ибо руководство бесят беременные сотрудники. Тем более, за последний год у нас по стечению обстоятельств ушли уже 5 человек в декрет.
0
05.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Да уж про нервные срывы от начальства я знаю не по наслышке. Сама через это прошла, тогда для вас же лучше скрывать все до последнего, здоровее нервы будут!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и пусть все едут на свой корпоратив, а вы спокойненько поработаете, ничего страшного, обидно конечно, но здоровье ваше и лялечки превыше всего.
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
просто обидно еще то, что последний месяц работа очень напряженная, постоянно переработки, завалы, и еще после всего этого говорят, что я плохой работник, потому что корпоративы не уважаю. Как кто-то сказал: "Работать можешь не ходить, на корпоративе быть обязан"
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
ни *уя себе начальник.а если предположим тебе нельзя было бы вобще пить не по причине беременности а вобще... то тебя бы постоянно то премии лишали бы то оставляли на сверхурочных из за того что ты отказываешься на пьяные рожи сотрудников смотреть. мне б обидно очень тож было...главное не плакай. я сегодня сама наревелась из за мужа.он сегодня не знает вернется ли домой....потому что видите ли 8марта скоро и на работе пить будут (у них на 500 человек 12женщин-бухгалтерия.их они сегодня поздравлять будут. и на работе все его друзья работают.  а работает он в соседнем городе). вот сидела ревела от обиды...наревелась так что слезные железы заболили в глазах... вобщем на работе у них там женщины а я черте че на палочке... так что не повторяй  моей ошибки.не плакай.лялька спасибо не скажет.. лучше немного отвлекись ...все будет хорошо. я бы вот лучше сейчас на работе бы посидела чем дома... 
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
я тебе сочувствую тоже. Причем на работе даже не так обидно делами позаниматься, мне нравится то, что я делаю. Но сама постановка вопроса, что пьянка входит в обязаловку и это один из критериев оценки работника... Вот кому станет легче, если я на час туда появлюсь или не приду вообще? Еще и говорит - что у тебя муж такой строгий? Бери его с собой гулять. А муж мой вообще противник праздников на работе в любой форме. Ясно, что он не пойдет.
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
вот а у нас наоборот. я не люблю рабочие гулянки... хожу по ресторанам но только с теми коллегами с которыми приятно туда сходить...со всеми на фиг... а муж любитель. пить не умеет вобще. каждый раз напивается так, что утром ему очень хреново...начальнтков таких(с неустроенной семейной жизнью) много потому что они с работы приходят и не перевоплощаются в жен и мужей а переносят рабочий стресс на домочадцев...
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
ну да, и еще всем рассказывают, что - вот, я такой крутой, мне жена не указ, когда хочу и куда хочу иду, и мне слова никто не говорит. Находят же, чем хвастаться.. Нет, ну и потом, гулянка гулянке рознь - есть заранее запланированные корпоративы, о которых знаешь за полгода и понимаешь, что не отвертишься, так как высшее руководство и хоть на час, но засветиться придется, тогда уж и корректируешь свои планы и т.д. а когда вот так, за один день говорят, и плевать, что у тебя свои причины
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
да плановые то еще номально а вот эти поводы побухать мне не нравятся тож
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
еще бесит его подход, что он всегда высмеивает сотрудников, которые серьезно относятся к своим мужьям/женам. Ну мне дороже моя семейная жизнь, чем гулянка. Что ж теперь, если у него проблемы дома, то семейные ценности вообще теперь отменить?
0
05.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Забей, у тебя сил не хватит если на всех внимание будешь обращать, у тебя еще вся беременности впереди, ещё сколько раз прийдется столкнуться с хамством, неуважением и несправедливастью. Я не устаю поражаться почему люди так плохо относятся к беременным, ведь это самым нежный и важный период в жизни, причем через это проходит каждый.
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
я тоже удивляюсь, почему так. Такое впечатление, как будто женщины вообще беременеют только с одной целью - насолить руководству)))). Как будто мне вот делать больше нечего, как Иван Иваныча подставить. Уж если бы я захотела это действительно сделать, наверное, избрала бы менее хлопотный для себя способ.
0
05.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Как мне мой шеф сказал, когда узнал о беременности. Первое я сучка что скрыла и не сказала сразу как сама узнала, (я сказала с 23 недели), второе я специально забеременнела что качать с него деньги. Вот-результат он доканал меня так, что пришлось идти в трудовую инспекцию и прокуратуру, парень попал по полной программе.
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
да они просто страх потерявшие. Ну ведь у них тоже есть жены, дочери, которые могут забеременеть. Уж я не думаю, что они спокойно бы отнеслись, если бы их близких так же терроризировали на работе
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а у меня по другому поводу обида на руководство. Я  сейчас в отпуске, но мне с работы все равно все время звонят то с одним то с другим, так еще в свой отпуск я одна 22 февраля для мужчин корпоротив организовывала и помогать из женщин вообще никто не хотел. А вот сегодня на работе корпоратив, мне уже по рабочим вопросам раз 10 с утра позвонили, а пригласить на праздник даже не удосужились. Каккие люди не благодарные...
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
ну это вообще обидно, а неблагодарность она вообще сплошь и рядом. У нас девчонок беременных в свое время тоже напрягали подготовкой и организацией праздников, даже если они не ходили. Типа, если прийти не можешь, все равно надо напрячься.
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а вот с Б наверное никто и не поздравил, только рожу недовольно скривили  (как у меня на работе)
0
05.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
может ему потом, когда он узнает о вашей Б, станет стыдно, что он наговорил вам таких обидных слов...начальничек емае...
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
сомневаюсь, судя по нашим девчонкам он и беременных заставлял присутствовать на корпоративах, если уж только она совсем ходить не в состоянии. А так, не пей, но присутствуй и по фигу...
0
05.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
ну видишь, человек значит просто свои комплексы на слабых вымещает :) Пожалей просто его :)
0
05.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
только и остается, что пожалеть...
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется, он к вам неравношен. и хотел таким образом поближе пообщаться с вами. на корпоротиве. ради вас его придумал. вы не поезали. он вам отомстил)) может такое быть?

0
20.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
кстати, посещала такая мысль))) тем более, я  сказала, что не еду, потому что мне некогда, к свадьбе готовиться надо (на прошлой неделе замуж выходила) Так что, не исключено
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
вот идиотизм! ты не обязана пить со всеми! скажи что плохо чувствуешь себя, что заболеваешь и нахождение на улице продолжительное время просто выведет тебя из колеи, и скорее всего придется взять больничный. может поможет?
0
05.03.2011
Я обязана искать себе замену? Довели...начальник сцука((

Похожие записи