Девочки,
у нас на работе планируется корпоратив в середине ноября. Очень интересный, гламурный. У нас вообще мастера праздники для сотрудников устраивать.
Так вот у меня к этому времени будет уже 18 недель. С одной стороны очень интересно, что там будет, но с другой интересное положение никто не отменял.
Прошу совета, как Вы считаете идти на корпоратив или лучше пропустить, но быть спокойной, что с малышом всё будет ок. Естественно пить-курить не собираюсь, но всё равно волнуюсь вдруг там музыка громкая или какие-нить танцы начнутся.
Да, о моем положение на работе еще никто не догадывается 
Репетирую как сообщить)

Если Вы чувствуете себя отлично, если будет большое проветриваемое помещение с хорошей едой, то я бы пошла. Но вот если коллектив, знаете, "слишком дружный" и с середины корпоратива сбежать не удастся, а будут тянуть за руки "оставайся, посидим" - вот это бы меня напрягло. Да еще ведь и заметить могут, что Вы не пьете... 
Я в беременность ходила на все корпоративы. Ну и на 37 неделе плясала на свадьбе у брата мужа. Уж ее мы ждали столько лет))) так еще и свадьбу они сыграли в пятницу 13... и ничего, все прошло отлично, были до самого конца. А с утра второй день на природе шашлычки)))) главное смотреть по своему настрою и самочувствию. У меня мелкий очень любил громкую музыку и неровности на дороге - сильно сильно пинался. А уже как родился и подрос я поняла что ему это нравиться. Под громкую музыку танцует в любом настроении, а на неровностях на дороге специально еще и подпрыгивает и смеется)))