Дочка и муж заболели, у обоих с разницей в день поднялась температура 39 и 5, кашель, горло красное. Вопрос, как мне себя обезопасить от вируса? Кроме оксолиновой мази, есть еще что-то?Категория с телефона не выбирается(
P.S.: Девочки спасибо всем за отзывчивость и внимание! Предотвратить не удалось, теперь усиленно лечимся всем семейством по вашим советам и советам терапевта и педиатра)