Как повысить иммунитет ребенку

Прогулки, питание, постоянное общение с родителями, общие занятия, игры. Правильно подобранные витамины, из своего опыта могу посоветовать Беби формула мишки мультивитамины, и конечно же, много много много любви) если ребенок окружен заботой и любовью, то и иммунитет будет в порядке.
30.04.2019
Полностью согласна. В идеале гулять 2 часа в день, днем обязательно спать, правильное питание, настройку трав пить, Бебисан Д3 курсом пропивать периодически, закаливаться постепенно.
23.01.2018
Спасибо за статью. Значит мы все делаем правильно, зарядка, много гуляем, даже с недавнего времени начали закаливание. Мы стараемся правильно питаться, но с такими продуктами, привозными, не известно, сколько там витаминов(((. По рекомендации педиатра купила Эвалар "беби формула мишки". Дети стали чувствовать себя лучше, нормализовался сон, стали более активными, уже и не вспомню когда болели последний раз.
13.10.2017
Я считаю, что надо стараться как можно реже детям давать антибиотики, они очень ослабляют иммунитет. Я детям мореназал иммуно даю, это спрей с прокаленной морской солью и депиптидом, отлично иммунитет повышает. Детки пошли в школу, вот уже три недели не болеем, ходим без проблем, хотя половина класса уже заболело. Советую.
14.09.2017
Как увеличить лактацию грудного молока Как правильно дышать при схватках и родах