Войти
жду девочку, 31 неделя Вязьма

Прогулка

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

у вас метель, а у нас дождичек и плюс 7! красота!!!!! скоро уже деревья зацветут!! весна уже почти пришла!!!!!

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Вязьма
Так это ж было в ноябре:-)Сейчас у нас 0,правда сегодня вечером падал снег большими хлопьями-так красиво:-)
0
27.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

молодцы, романтика

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет)

Очень хорошо,что у тебя такой муж))))

0
22.11.2008
Пеленать или нет??? Умница

Похожие записи