У нас за окном метель,самая настоящая.Я рассказала мужу,что хочу из шишек сделать ёлочные игрушки,но не успела собрать их до снега.Ну и что вы думаете?Пол часа назад мы рыли в лесу снег в поисках шишек,снег глаза лепит,а мы ищем:-)Романтика:-)Даже 4 шутки нашли:-)А что,говорит муж,тебе полезно погулять:-)
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Лондон
у вас метель, а у нас дождичек и плюс 7! красота!!!!! скоро уже деревья зацветут!! весна уже почти пришла!!!!!
0
27.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вязьма
Так это ж было в ноябре:-)Сейчас у нас 0,правда сегодня вечером падал снег большими хлопьями-так красиво:-)
0
27.01.2009
Ответить
