Войти
жду девочку, 31 неделя Вязьма

Умница

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

А я ни разу блины не пекла, не умею:(((Надо учиться, а то малышик появится, а маманя печь не умеет

0
30.08.2009
Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

Ххи...девочки...так тонюсенькие. потому что тесто пожиже.....:)))))))) Умница. Ириш.....а я вот за все выходные не сподбилась...тока на пирожки отважилась и то тесто лень ставить было - у мамы взяла:)

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

напиши рецептик в личку, тоже лблжаю тонюсенькие блинчики. как-то раз делала, чуть не заплакала когда муж 3 штуки сразу начал заворачивать!

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

А напиши мне тоже рецепт, пожалуйста))) И что делать, чтобы они не прилипали к сковороде...

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов

Я тоже мужу блинчики тоненькие ванильные пеку часто, он их за один раз все и съедает!!!

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Ириш,кинь мне тоже рецептик, пасибо!

0
30.08.2009
Прогулка Тоненькие блинчики

Похожие записи