Сижу,как образцовая жена:-)С ужином,блинов напекла,тоненьких,дома никто не умеет такие делать.Аж гордость за себя:-)
Мама мальчика (17 лет)
Новосибирск
А я ни разу блины не пекла, не умею:(((Надо учиться, а то малышик появится, а маманя печь не умеет
0
30.08.2009
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Прокопьевск
Ххи...девочки...так тонюсенькие. потому что тесто пожиже.....:)))))))) Умница. Ириш.....а я вот за все выходные не сподбилась...тока на пирожки отважилась и то тесто лень ставить было - у мамы взяла:)
0
30.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
напиши рецептик в личку, тоже лблжаю тонюсенькие блинчики. как-то раз делала, чуть не заплакала когда муж 3 штуки сразу начал заворачивать!
0
30.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
А напиши мне тоже рецепт, пожалуйста))) И что делать, чтобы они не прилипали к сковороде...
0
30.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Тамбов
Я тоже мужу блинчики тоненькие ванильные пеку часто, он их за один раз все и съедает!!!
0
30.08.2009
Ответить