Войти
жду девочку, 31 неделя Вязьма

Прогулка

Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

Золото. а не муж...а мй меня тока откармливает...правда. фруктами..но уже надоело прям:) гулять со мной ну совсем не хотит....говорит. с сыном идите....:)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

клева ) моего ничем на улицу не выгнать ((((( гуляю одна, но с масиком разговариваю зато )

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Потом покажи свои поделки!

0
30.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

да, на улице сказка

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Весело вы отдыхаете, молодцы!

0
30.08.2009
Пеленать или нет??? Умница

Похожие записи