У нас за окном метель,самая настоящая.Я рассказала мужу,что хочу из шишек сделать ёлочные игрушки,но не успела собрать их до снега.Ну и что вы думаете?Пол часа назад мы рыли в лесу снег в поисках шишек,снег глаза лепит,а мы ищем:-)Романтика:-)Даже 4 шутки нашли:-)А что,говорит муж,тебе полезно погулять:-)
Мама мальчика (21 год)
Прокопьевск
Золото. а не муж...а мй меня тока откармливает...правда. фруктами..но уже надоело прям:) гулять со мной ну совсем не хотит....говорит. с сыном идите....:)
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Мытищи
клева ) моего ничем на улицу не выгнать ((((( гуляю одна, но с масиком разговариваю зато )
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Воронеж
Потом покажи свои поделки!
0
30.08.2009
Ответить